Стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 24-11-2016, 13:50 : Просмотров: 1 182 : Комментариев (0)

Стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах


Каждый, кто хоть единожды окунулся в мир азарта и кого сразу не укачало на волнах адреналина, мечтает если не сорвать джек-пот, то как минимум выиграть крупную сумму. Но, как правило, если мелкими выигрышами игровые автоматы радуют гемблеров довольно часто, то крупный куш сорвать удавалось далеко не каждому. На фоне этого многим наверняка будет интересен вопрос: существует ли стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах и где найти эту мечту каждого гемблера.

Выбор игрового автомата
Для начала следует понимать, что не каждый игровой автомат способен порадовать гемблера крупным выигрышем. Читая таблицу выплат можно понять, что при максимальном выигрышном множителе в 5000 раз, сорвать крупный куш можно только при крупной ставке. На практике ознакомиться с геймплеем можно по ссылке slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno, которая порадует всех огромным ассортиментом бесплатных игровых автоматов. Это позволит не только познакомиться поближе с игровыми автоматами, но и проверить все известные стратегии не рискуя собственными деньгами.

Устройство слотов
Однако, чтобы не терять время на проверку стратегий нужно понимать как устроены игровые автоматы. В далеком прошлом, когда однорукие бандиты стояли практически на каждом углу, их механизмы изнашивались и, чтобы выиграть, достаточно было понаблюдать какой слот выдает выигрыши чаще и, наоборот, если на каком-то игровом автомате некто проиграл крупную сумму, то скоро однорукий бандит станет отдавать награбленное и счастливым обладателем крупного выигрыша можете стать именно вы, если вовремя закините в него монетку. Сейчас все устроено по-другому и сбои в программе чрезвычайная редкость, а сами слоты работают по принципу генератора случайных чисел. Возможно ли подобрать стратегию, чтобы обыграть генератор случайных чисел? Наверняка даже школьник знает ответ на этот вопрос, а значит и стратегии со стопроцентной гарантией выигрыша попросту не существует.

Как выиграть играя на деньги
Тем не менее, это вовсе не означает, что играть на деньги с выводом в автоматыпустая трата времени и денег. Напротив, выиграть в слоты очень даже реально. Для этого нужно просто научиться правильно выбирать прибыльные слоты. Дисперсия игровых автоматов, а это и есть коэффициент умножения ставки является основополагающим фактором при выборе. И, как бы это странно не звучало, опытные гемблеры советуют выбирать именно низкодисперсионные слоты и не гоняясь за джек-потом потихоньку получать небольшие, но довольно частые выигрыши. В этом и заключается секрет стопроцентной методики - не пытайтесь сорвать крупный куш, играйте ради удовольствия и понемногу ваш баланс игрового счета порадует крупной суммой.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах . Новость "Стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах" была добавлена в Новости игрового мира 24-11-2016, 13:50!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Стопроцентная стратегия выигрыша на игровых автоматах

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*