Как меняется дисперсия игровых автоматов

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-02-2016, 12:00 : Просмотров: 1 488 : Комментариев (0)

Как меняется дисперсия игровых автоматов


Наверняка все, кто считает себя поклонником игровых автоматов, уже заметили некую закономерность в их дисперсии и даже выбрали себе несколько любимых слотов. Новички же порой не могут понять почему некоторые игровые автоматы позволяют выигрывать часто, но, при этом дают небольшой коэффициент выигрыша, а на других можно хоть и редко, но сорвать крупный куш.

Дело в том, что, если внимательно изучить несколько игровых автоматов, то можно понять, что дисперсия в некотором роде зависит от количества игровых линий. Возьмем для примера два слота – Ультра Хот и Квест Гонзо. В игровом автомате Ультра Хот отсутствуют всякого рода специальные символы, а сама игра строится на фиксированном количестве линий. Поэтому в нем и в других подобных игровых автоматах джек-пот можно получить, лишь увидев на экране определенную комбинацию, которая появляется довольно редко, зато позволяет выигрывать порой просто неприличные суммы. Это и называется высоким уровнем дисперсии и именно по такому принципу создано большинство классических слотов.

В слоте Гонзо Квест, напротив дикие символы и бонусные игры позволяют часто радовать игроков выигрышами, которые в отличие от слотов с меньшим количеством бонусов, будут небольшие. Этот игровой автомат и ему подобные, с низкой уровнем дисперсии пользуется популярностью среди игроков именно из-за частых, но небольших выигрышей.

Возможно у кого-то после таких приобретенных знаний, появился вопрос: с какой же дисперсией игровой автомат лучше выбирать? Здесь однозначно ответить невозможно – все зависит от цели, с которой вы пришли в онлайн-казино. Если вы начали игру исключительно в стремлении сорвать крупный куш, то, конечно же, следует особое внимание обратить на игровые автоматы с высокой дисперсией. Ну а если целью вашего визита является именно приятное времяпрепровождение или же вовсе вы пришли, желая поиграть бесплатно, то для вас лучшим выбором станут игровые автоматы с низкой дисперсией. Они более востребованы геймерами, предпочитающих бесплатный режим и увлекают количеством разнообразных бонусных раундов. Однако не стоит постоянно играть в один и тот же игровой автомат, ведь так вы никогда не познакомитесь в полной мере с удивительным миром игры и не поиграете во множество интересных игровых автоматов.
Подробнее об игровых автоматах на сайте play-lawaslots.com

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как меняется дисперсия игровых автоматов . Новость "Как меняется дисперсия игровых автоматов" была добавлена в Новости игрового мира 27-02-2016, 12:00!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как меняется дисперсия игровых автоматов

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*