Роль дисперсии в игровых автоматах

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-05-2016, 08:07 : Просмотров: 1 393 : Комментариев (0)

Роль дисперсии в игровых автоматах


При выборе игрового автомата для игры на деньги многих геймеров в первую очередь волнует не геймплей и не звуковое сопровождение, а процент отдачи слотов. При этом новички почему-то считают это основным критерием выбора, в то же время забывая о дисперсии, которая порой играет более важную роль, чем процент отдачи. Какую же роль играет дисперсия при выборе слота для игры?

Вы можете лично убедиться, поэкспериментировав на сайте http://online777slots.com/, играя в режиме бесплатной игры, что частота выигрыша, как и его размер напрямую зависят именно от дисперсии. Огромный выбор самых разных слотов дадут возможность не только вдоволь насладиться игровым процессом, но и понять какую роль дисперсия играет конкретно для ваш и вашей игровой стратегии. Заглянув в таблицу выплат, присутствующую в каждом слоте, вы увидите множество различных показателей. При этом для определения дисперсии вы должны обратить внимание не размер максимально возможного выигрыша и сумму ставки.

К примеру, если максимальный выигрыш, которым игровой автомат может порадовать игрока превышает ставку не более чем в 5000 раз, то на таких слотах очень низкий показатель дисперсии. Это означает, что выиграть на таких игровых автоматах можно мало, но очень часто.

Если же выигрыш превышает ставку более чем в 10 тысяч раз, значит перед вами высокодесперсионный слот. Играть на таком автомате рекомендуется только тем, кто мечтает сорвать джек-пот, так как часто выиграть здесь не получится, зато в случае удачи, сумма будет весьма внушительной. Кроме того, такие слоты довольно часто работают по системе прогрессивного джек-пота и если повезет, то именно на таких игровых автоматах можно сорвать крупный куш.

Присутствуют в игровых автоматах и так называемая золотая середина – это слоты со средней дисперсией. Их коэффициент выигрыша составляет от 5 до 10 тысяч. Большинство игроков выбирают для игры именно их, ведь выиграть в них можно относительно часто, а сумма выплат будет весьма серьезной.

Теперь вы знаете как определить дисперсию игрового автомата и понять какие игровые автоматы достойны именно вашего внимания, а какие желательно обходить стороной.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Роль дисперсии в игровых автоматах . Новость "Роль дисперсии в игровых автоматах" была добавлена в Бесплатные флеш игры 2-05-2016, 08:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Роль дисперсии в игровых автоматах

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*