Александр Килин из Реальных пацанов признан виновным

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 29-08-2015, 15:18 : Просмотров: 2 345 : Комментариев (0)

Александр Килин из Реальных пацанов признан виновным


Почти год шло следствие и судебные разбирательства по делу об убийстве молодой девушки, которое всколыхнуло прошлым летом всю страну. Помимо особой жестокости, с которой было совершено преступление, поводом для пересудов стал главный подозреваемый – известный по сериалу Реальные пацаны актер, Александр Килин. Какое-то время преступнику удавалось водить за нос следствие и рассказывать о собственной невиновности. Однако, после опроса огромного количества свидетелей, и нескольких проведенных судебных заседаний Александр Килин был признан виновным в совершении этого тяжкого преступления.

Актер, как и большинство преступников, естественно хотел избежать наказания и, вместе со своим адвокатом настоял на суде присяжных. Однако присяжные остались непреклонны и теперь следующие несколько лет, Александр Килин проведет в колонии.

Российский кинематограф сильно не пострадает, так же как и сериал Реальные пацаны, ведь, Килин играл тем не роль Эдика, как писали многие издания, а всего лишь снялся в нескольких эпизодах. Именно из-за внешнего сходства с одним из главных героев Станиславом Тляшевым, это преступление стало достоянием широкой аудитории, а в заголовках упоминалась роль Эдика. Однако, как вы уже наверняка поняли, Эдика в сериале сыграл совсем другой актер, который, к счастью ни в каких преступлениях не замешан.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Александр Килин из Реальных пацанов признан виновным . Новость "Александр Килин из Реальных пацанов признан виновным" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 29-08-2015, 15:18!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Александр Килин из Реальных пацанов признан виновным

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*