Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-05-2015, 16:40 : Просмотров: 15 439 : Комментариев (1)

Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!


Наверняка нет такого зрителя, который не знает и не смотрит популярный сериал Реальные пацаны, 8 сезон которого недавно показали по ТНТ. Уже сейчас некоторые и не вспомнят, что в сериале снимаются не профессиональные актеры, а обычные пермские парни. То ли слава настолько вскружила одному из них голову, то ли он и раньше был не слишком дружен с законом, что отважился на ужасное преступление. Актер Реальных пацанов Александр Килин, сыгравший роль Эдика, обвиняется в изнасиловании и убийстве девушки.

Как утверждает следствие, Александр, после непродолжительного знакомства в кафе, пошел провожать 19-летнюю девушку домой. В парке, через который пролегал путь он изнасиловал и убил ее. За это ужасное преступление, в случае, если вина Килина будет доказана в суде, ему грозит пожизненное заключение.

Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!


Чудовищное убийство девушки Лизы, которое в августе 2014 в буквальном смысле взбудоражило всю Пермь, долго оставалось не раскрытым. В ходе следствия было допрошено более 40 свидетелей и лишь под давлением неопровержимых доказательств Александр Килин, практически сознался в преступлении, но утверждает, что убивать свою спутницу он не хотел. Однако в слова «не хотел» верится слабо, ведь изнасилованную Лизу больше 12 раз ударили куском бетона по голове и задушили. Рядом с истерзанным телом театрально воткнули каркас ее зонта.

Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!

Как сказал старший помощник руководителя СК РФ по Пермскому краю Андрей Олин:
«Он частично признал свою вину, сказал, что не хотел убивать ее. Его личность установили с помощью видеокамер. На записи видно, как Килин выходит вслед за девушкой. Если вина актера будет доказана, ему может быть назначено пожизненное заключение».


Дополнено: Редакция приносит извинения Станиславу Тляшеву, который играет роль Эдика в данном сериале. Информация была взята из открытых сетей, где под именем Александра Килина была напечатано фото как раз Эдика из Реальных пацанов. Сам Килин действительно сыграл в данном сериале, но совсем маленькую роль. Сам Станислав Тляшев абсолютно не имеет никакого отношения к данному преступлению!!!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве! . Новость "Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 23-05-2015, 16:40!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Звезда Реальных пацанов подозревается в убийстве!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Олеся

31 августа 2015 07:11 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Эдика играет Станислав Тляшев. Хоть бы в интернет зашли, прежде, чем хрень эту писать!


  • Нравится
  • 1


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*