Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 30-06-2015, 10:41 : Просмотров: 2 903 : Комментариев (0)

Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь!


Радостное событие в семье Зои Бербер, актрисы сыгравшей Леру Оборину в сериале Реальные пацаны и сценариста Александра Синегузова случилось 29 июня. На свет появилась их доченька! Малышка родилась в одном из московских роддомов. Будущие родители долго скрывали пол ребенка, да и многие фанаты считали беременность Зои слухами. Однако спустя довольно короткое время все поняли, что она действительно готовится стать мамой. С отцом своей дочки Зоя познакомилась 5 лет назад, на съемках первого сезона Реальных пацанов, между ними сразу вспыхнули чувства и вот, спустя время они подарили миру нового человека. Еще до родов Зоя писала в своем блоге, что роды будут партнерскими, ее супруг будет присутствовать на родах. Многие фанаты и подписчики Зои следили за ее здоровьем, подбадривали будущую маму как могли. И вот сейчас, она поделилась своей радостью со всеми поклонниками, благодаря их за заботу и теплые пожелания:

Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь!


«Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат... Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не хочу фотографировать ножки или ручки, все это сейчас только ее и для тех, кого она выбрала родителями!.... Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила. Спасибо каждому, кто был искренен в своих добрых пожеланиях нам! И поклон до земли каждой, кто когда-либо родил нового человека! ... Как много не понимаем, когда это не про нас...».


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь! . Новость "Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь!" была добавлена в Все о звездах 30-06-2015, 10:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Зоя Бербер Лера из Реальных пацанов родила дочь!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*