Кино и книги об игре в покер в ушедшем 2013 году

Автор: Бахмут : Опубликовано: 18-01-2014, 18:28 : Просмотров: 1 975 : Комментариев (0)

Кино и книги об игре в покер в ушедшем 2013 году


Каждый год неизменно приносит любителям покера новые книги и фильмы, посвященный этой замечательной карточной игре. Не стал исключением и 2013-й.



Первый крупный релиз состоялся еще в январе, когда свет увидела книга Ship It Holla Ballas. Авторами являются Джонатан Гротенштейн и Стормс Ребэк, которые постарались в увлекательной манере поведать о достижениях молодых игроков онлайн гемблинга, ворвавшихся в традиционный мир покера в прошлом десятилетии. По ходу повествования, читатель встречает таких известных личностей как Том Дван и Эндрю Бол, достигших успеха в онлайн покере.



В марте на Kickstarter появился проект профессионального игрока Датча Бойда, который надеялся таким образом собрать деньги на издание автобиографической книги Poker Tilt. В книге большое внимание уделено стратегии и правилам игры в покер.



В марте же свет увидел один из многих документальных фильмов о покере. В ленте All In: The Poker Movie подробно описываются взлеты и падения Криса Манимейкера, при чем, комментирует их сам Крис.



В конце весны в продаже появилась одна из самых обсуждаемых книг прошлого года Straight Flush, авторство которой принадлежит Бену Мезричу. Творение посвящено покер руму Absolute Poker.



Июнь ознаменовался выходом в широкий прокат документального фильма Bet Raise Fold: The Story of Online Poker, подробно освещающий становление и популяризацию онлайн покера.



В августе на на YouTube появилась пилотная серия сериала The Grind, рассказывающая о приключениях друзей, регулярно проводящих время за покерным столом. Впрочем, второй эпизод до сих пор не появился.



Под конец года, в октябре, появился еще один документальный фильм Drawing Dead: The Highs and Lows of Online Poker, в котором идет речь о влиянии покера на жизнь Дасти Шмидта и Майкла Корпи.



С уверенностью можно утверждать, что в 2014-м году количество фильмов и книг, посвященных покеру, не уменьшится. Данная тема остается по-прежнему животрепещущей, не в последнюю очередь благодаря большому количеству новых игроков в онлайн покер и популяризации этой игры в сети интернет, благодаря таким сайтам, как , к примеру, neozard.com.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Кино и книги об игре в покер в ушедшем 2013 году . Новость "Кино и книги об игре в покер в ушедшем 2013 году" была добавлена в Новости игрового мира 18-01-2014, 18:28!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Кино и книги об игре в покер в ушедшем 2013 году

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*