Интересные факты о покере

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-10-2013, 14:58 : Просмотров: 2 261 : Комментариев (0)

Интересные факты о покере

Покер - это самая популярная карточная игра, которая по некоторым берет свои истоки с 16 века и с каждым годом собирает вокруг карточного стола все больше и больше поклонников. Однако что мы все же знаем о покере, кроме того, что это очень прибыльная и высокоинтеллектуальная игра? Предлагаю в продолжении поста узнать немного интересного об этой, полюбившейся многим игре. Может тогда у вас возникнет желание купить наборы для покера 500 и попробовать свои силы в игре.

Думаю мало кто догадывается, что в наше время насчитывается более сто пятидесяти разновидностей игры и хоть они не имеют большого различия, но все же небольшие отличия есть в каждой из разновидностей.
Как многие уже наверное знают, покерная колода состоит из пятидесяти двух карт, которые позволяют составить более 2,5 миллионов различных комбинаций. А самая редкая покерная комбинация -это Роял Флеш, и хоть она довольно часто "на слуху", вероятность ее выпадения просто ничтожна - всего 0,0002%. То есть надеяться получить ее при раздаче абсолютно не стоит.
Что касается счастливчика, который достиг больших успехов в этой игре, то это Фил Айв, который на сегодняшний день считается самым богатым игроком. По скромным подсчетам его состояние оценивается приблизительно в 25 миллионов долларов. Ну а сорвать самый крупный выигрыш посчастливилось Питеру Истгейту в 2008 году. Сумма же была просто не реальной, она составила 9152416 долларов. Уж не знаю сколько времени он провел за столом, но самая продолжительная игра занесена в книгу рекордов Гиннеса, а длилась она целых 90 часов без перерыва. Это сложно представить и уж тем более в это сложно поверить, но если вы заглянете к книгу Гиннеса, то обязательно найдете там этот рекорд. А если будете почаще заглядывать на наш сайт, то найдете еще много интересного, в том числе и о покере.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Интересные факты о покере . Новость "Интересные факты о покере" была добавлена в Это интересно 25-10-2013, 14:58!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Интересные факты о покере

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*