Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 21-01-2013, 16:28 : Просмотров: 2 674 : Комментариев (0)

Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть!


Сейчас сложно представить нашу жизнь без таких нужных вещей как компьютер, Интернет, мобильный телефон и прочих инноваций. Молодое поколение вообще не может понять как их родители каких-то двадцать лет назад обходились без всего этого - как общались, встречались и развлекались. Старшие тоже вспоминают свою прошлую жизнь, как собирались вечерами, играли в карты, шахматы или шашки. Со временем шашки и шахматы утратили былую популярность и лишь карточные игры упорно держат позиции. Бесспорным лидером среди карточных и флеш-игр является конечно покер. Он был популярен и до всеобщей компьютеризации, остается популярным и в наше время, и думаю будет востребован и в будущем.

Единственная разница, что теперь, в век развития интернета, с появлением социальных сетей, компьютерных и флеш-игр не нужно никуда ходить, чтобы поиграть пообщаться со знакомыми или перекинуться картишками в друзьями - достаточно просто включить компьютер и выбрать из множества сайтов и игр свою любимую и наслаждаться игрой. Множество покер румов конкурируют между собой, а здоровая конкуренция, как известно идет на пользу потребителю, в нашем случае - игроку. Огромное количество бонусов, игровых залов и интересных предложений, это лишь малый перечень того, что предлагают сейчас онлайн покер клубы. Однако, нужно отдать им должное, в борьбе за посетителя, в стремлении повысить качество услуг не стоят на месте, а развиваются, предлагая все новые и новые УСЛУГИ.

Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть!


И вот теперь, сразу две компании - PokerStars и 888poker решили попробовать свои силы и внедрить в социальную сеть Facebook свои приложения. Задумка, конечно очень хорошая, возможно принесет пользу и социальной сети и покер румам. Удастся ли ее воплотить, пока не известно, да и обе компании пока не опровергают, ни подтверждают эту информацию. Однако, играть на настоящие деньги в соцсетях возможно вскоре станет реально, да и количество потенциальных игроков существенно возрастет, ведь сейчас практически каждый зарегистрирован в фейсбуке, а значит возможно захочет попробовать свои силы в игре в покер.

Что ж, напоследок хочется заметить, игра в покер становится все более популярнее и популярнее во всем мире. Для многих это основной финансовый доход. Тем более, вы не только получаете определенную возможность прилично увеличить размер своего финансового благополучия, но еще проводите очень увлекательно и интересно свободное время за очередной партией в покер. У вас отвратительная работа, начальник постоянно устраивает вам террор, вы уже долгое время в поисках дополнительных источников пополнения семейного бюджета... А вы не задумывались, может это именно то, что вы так давно ищите?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть! . Новость "Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть!" была добавлена в Бесплатные флеш игры 21-01-2013, 16:28!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Крупнейшие покер румы внедряются в социальную сеть!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*