Чернюгов решил завести гарем на Доме 2!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-05-2013, 16:01 : Просмотров: 2 298 : Комментариев (0)

Чернюгов решил завести гарем на Доме 2!

Леонид Чернюгов, недавно прославившийся благодаря интимным видеозаписям, которые он сам выложил в интернет и естественно как бывший муж участницы Дома 2 Марты Соболевской. Мы уже писали о том. что он собирается на Дом 2 строить свою любовь с Ксенией Бородиной, причем наличие у нее бойфренда никак не смущает. Теперь любвеобильный Чернюгов решил не останавливаться на одной Ксюше, а как сам он говорит отметить тройку фавориток, за которыми он будет ухаживать. Кто войдет в "счастливую тройку" он пока не определился, но в своем блоге он изъявил желание ухаживать и присматриваться, чтобы для одной из них сделать сказку.

Чернюгов решил завести гарем на Доме 2!


Имена фавориток мы думаю, узнаем немного позже, если, конечно Чернюгов не передумает и не станет создавать настоящий гарем. Зачем ему такому любвеобильному идти на Дом 2. проходить кастинги и иметь выбор из десятка девушек, если можно поступить гораздо проще - открыть интернет и поискать счастье на сайтах знакомств. К примеру, можно найти отношения, любовь в Самаре или другом городе, например сайт знакомств в Самаре насчитывает более 5 000 000 анкет. Чернюгову с его популярностью не составит особого труда найти себе даму сердца, ведь он не только богат, но и теперь уже известен.

С другой стороны, может Леонид Чернюгов не планирует приходить на Дом 2, а все его записи в интернете всего лишь непонятный пиар. Уверена время покажет будет ли Чернюгов создавать себе гарем на Доме 2 и, главное, найдутся ли желающие поиграть с ним в любовь.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Чернюгов решил завести гарем на Доме 2! . Новость "Чернюгов решил завести гарем на Доме 2!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 27-05-2013, 16:01!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Чернюгов решил завести гарем на Доме 2!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*