Юля Исаева вернулась на Дом 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-03-2013, 14:07 : Просмотров: 3 603 : Комментариев (0)

Юля Исаева вернулась на Дом 2

Еще не успели отшуметь сплетни о скандальном уходе Юли Исаевой из Дома 2, как девушка вновь вернулась на шоу. Видимо стремление порчить на экране телевизора пересилило не только запрет отца и здравый смысл, но и данное обещание. Дело в ом, что Юля уходя сказала, что вернется на Дом 2 только когда выгонят Алексея Самсонова, который в одном из эфиров назвал ее проституткой. Однако, Самсонов никуда уходить не собирается, а Юлия Исаева вернулась на Дом 2, как ни в чем не бывало, просто сказала, что передумала. Может кто-то думает, что Самсонов валялся у нее в ногах и выпрашивал прощение за необдуманное слово. Отнюдь. Причина возвращения Исаевой на Дом 2 гораздо проще, да и зовут ее по-другому.

Юля Исаева вернулась на Дом 2

Юля Исаева вернулась на Дом 2 чтобы строить любовь с Сергеем Сичкарем, с которым она переписывалась во время пребывания дома, и который, кстати пользуется вниманием других девушек, мечтающих построить с ним отношения. Об этом рассказала Катя Токарева, отметив, что теперь весь гарем Сичкара живет в одной комнате.

Сенсацией сегодняшнего дня стало то, что из-за неопределённости Сергея наша ведущая Ольга Бузова приняла решение заселить всех женщин Сичкара в одну комнату, чтобы он решил кто ему нужен! Валентина будет ему готовить, Юля даёт страсть и ласку, а Саша, как говорит Сергей ему нужна для отношений, бросать её он не хочет! Девчонки для достижения своей цели быть с этим мужчиной, конечно же согласились и теперь все будут жить вместе...))) Чем закончится это общежитие и с кем будет наш султан покажет время...


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Юля Исаева вернулась на Дом 2 . Новость "Юля Исаева вернулась на Дом 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 16-03-2013, 14:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Юля Исаева вернулась на Дом 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*