Бородина будет жить на Доме-2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 12-11-2011, 11:05 : Просмотров: 4 429 : Комментариев (0)

Бородина будет жить на Доме-2

Слоган Дома-2 "Построй свою любовь" казалось бы последнее время перестал быть актуален - на телешоу мало кто строит любовь, все больше плетут интриги, скандалят и распускают сплетни. Исправить ситуацию помогла ведущая шоу Ксения Бородина начав строить любовь с участником телешоу Михаилом Терехиным. За развитием их романа наблюдали телезрители, но в большинстве своем отношения развивались за пределами телекамер - развлечения, тусовки по клубам все это было за пределами шоу. Все недоумевали по поводу цели пребывания Михаила Терехина на проекте, ведь врядли кто из участниц решит соперничать с ведущей и казалось бы естественно, что вскоре Ксюша со своим любовником будут жить вместе и для этого Михаилу придется покинуть проект. Но Ксения решила радикально изменить ситуацию и на собственном примере показать всей стране как нужно любить.

Бородина будет жить на Доме-2


Теперь Бородина и Терехин будут жить на Доме-2 в комнате на поляне. По ее словам Михаил оценит такую жертву и будет по особенному к ней относится

"Я считаю, что так будет правильно, - уверена ведущая программы. - У нас с Мишей отношения и я готова чем-то жертвовать ради него, так же как и он ради меня".


Безусловно для Ксении это действительно жертва, ведь мало вероятно, что под прицелами телекамер будет жить и ее любимая дочь Маруся. Да и Михаил, возможно был бы более счастлив строить любовь в Ксюшиной квартире и продолжать тусоваться по клубам. Как будут развиваться отношения ведущей и участника будем наблюдать в эфире, а вот кто заменит ее на месте ведущей это уже интрига- может Влад Кадони вернется на проект в качестве ведущего?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бородина будет жить на Доме-2 . Новость "Бородина будет жить на Доме-2" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 12-11-2011, 11:05!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бородина будет жить на Доме-2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*