Какао - вкус, знакомый с детства

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 14-12-2012, 21:06 : Просмотров: 2 480 : Комментариев (0)

Какао - вкус, знакомый с детства

Разве может быть что-то прекраснее чашечки какао в холодный зимний вечер? Этот полезный и согревающий напиток всем нам знаком с детства, а человечество вкушает его еще с древних времен. Раньше, в древности напиток какао пили только знатные мужчины, потом, постепенно его рецепт распространился по всему миру, а сейчас мы все можем сами приготовить какао дома.

Я очень люблю какао, и готовлю его по рецепту, который нашла на сайте caribies.narod.ru/ . Он прост и в то же время идеален, без каких либо специй и редких ингредиентов, только какао, сахар и молоко. Однако не смотря на простоту приготовления, какао обладает многими полезными свойствами, которые помогут вашему организму стать здоровее.

Какао - вкус, знакомый с детства

Кроме того, что какао необычайно вкусный напиток, он просто кладезь полезных веществ. Начав его пить регулярно вы сами это почувствуете, у вас не только улучшится работоспособность и умственная активность, но и повысится настроение, ведь какао способен стимулировать выработку эндорфина, в народе называемого "гормоном счастья". Это я проверила на себе, после чашечки какао я становлюсь и бодрее и веселее!

Какао рекомендуется пить по утрам - это придаст бодрости, не будет лишней чашечка этого напитка и днем, а вот перед сном его пить не стоит - рискуете не выспаться, ведь какао содержит кофеин, а его никак нельзя назвать снотворным. Говорят, что если ежедневное употребление какао продлевает жизнь, не знаю правда ли это, но в любом случае попробовать стоит, ведь этот "эликсир долголетия" еще и очень вкусный. Кстати, девушки могут не переживать за свою фигуру, если не злоупотреблять сахаром - она не пострадает. Пейте какао - заряжайтесь бодростью и позитивом!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Какао - вкус, знакомый с детства . Новость "Какао - вкус, знакомый с детства" была добавлена в Это интересно 14-12-2012, 21:06!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Какао - вкус, знакомый с детства

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*