Актеры поженились несколько дней назад
18-летний Тимофей Кочнев в свои пока еще юные годы уже успел стать не только перспективным и востребованным актером, но и сочетаться законным браком со своей возлюбленной.
Его женой стала 20-летняя артистка Таиься Калинина, чья кинокарьера сейчас тоже развивается стремительно. Одно имя девушки в титрах фильма или сериала уже считают знаком качества. К слову, были у супругов и общие проекты, к примеру сериал «Что-то положительное». Известие о свадьбе талантливых актеров для многих стало неожиданностью. С восторгом восприняла новость киномама Калининой по сериалу «Тоннель», Елизавета Боярская. «Поздравляю, дочь!» — оставила она комментарий под фото торжества.
Но многие поклонники раскритиковали поспешное решение влюбленной пары вступить в брак. «Совсем еще дети», — пишут недоумевающие фолловеры. Но законных мужа и жену чужие мнения мало волнуют. Они довольны праздником в старорусском стиле, к которому долго готовились: шили наряды и даже сами плели себе обручальные кольца, продумывали другую атрибутику. В беседе с КП Кочнев объяснил, что специально ждал совершеннолетия, чтобы сделать Таисье предложение. Он считает, что слово «рано» неприменимо к желанию узаконить отношения, уверяет, что созрел. А заодно поделился впечатлениями от семейной жизни:
«Да вот так произошло, все понял для себя. Я предложение сделал в 18, и мы сразу поженились. Прошел где-то год, мы встречались, и вот мне хватило времени, чтобы понять. Семейная жизнь — она теплая, спокойная, не всегда простая. Это не про удобство, это про семью».
Несмотря на смену статуса, оба актера не намерены делать паузу в карьере. У обоих масса предложений на кастинги и съемки в новых картинах.


