Как научится разумной экономии

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 28-07-2021, 02:33 : Просмотров: 380 : Комментариев (0)

Как научится разумной экономии


Среднестатистическая семья тратит как минимум 5%своего бюджета на покупки, которые не приносят ни пользы, ни радости. Проще говоря, на абсолютно ненужные и, порой, вредные вещи тратятся суммы, которые можно было бы сэкономить на что-то более полезное и приятное, например, на отпуск. Нет, мы не призываем начать экономить на всем, позабыв о собственном комфорте и лишив себя маленьких радостей. Мы в продолжении поста постараемся показать что и почему покупать не стоит и научить вас разумной экономии, которая не только поможет сохранить бюджет, но и положительно повлияет на ваше здоровье.

Как научится разумной экономии


Наиболее популярный товар, которым пользуется каждая женщина – это капроновые колготки. Без них невозможно обойтись, но на них можно сэкономить, отдавая предпочтение более дорогим. Казалось бы, абсурдно, но это действительно так. Дорогие колготы прослужат гораздо дольше, чем несколько пар дешевых аналогов. Не верите? Можете провести собственный эксперимент.

Как научится разумной экономии


Туалетная бумага. Казалось бы, этот товар не то, на чем можно и нужно экономить, и мы не призываем отказаться от туалетной бумаги. Мы рекомендуем покупать ее оптом. По статистике, богатые люди тратят гораздо меньше на туалетную бумагу, только потому, что имеют возможность покупать ее большими упаковками.

Как научится разумной экономии


Пластиковые пакеты. Это то, от чего можно и нужно отказаться. Этим вы сможете внести свой вклад в экологию планеты и сэкономить свой бюджет. Посчитайте, сколько получится сэкономить, если носить с собой экосумку.

Как научится разумной экономии


Мелочевка с китайских сайтов. Реклама –двигатель прогресса. Но она же является мощным уничтожителем вашего бюджета. Просматривая очередной рекламный ролик с такой, на первый взгляд, нужной вам вещью, вы еще не знаете, что она окажется в дальнем углу кладовки буквально через неделю после покупки. Проанализируйте, сколько таких «нужных» товаров уже пылится на полках, и откажитесь от подобных покупок в будущем.

Как научится разумной экономии


И напоследок, питание. Еда- это то, что необходимо каждому человеку и то, на чем нельзя экономить. Но, так как мы выступаем за разумную экономию, то предлагаем отказаться от уличной еды, так как она бывает часто сомнительного качества, от полуфабрикатов, которые могут негативно повлиять на здоровье и могут быть изготовлены из некачественных продуктов и от не сезонных овощей. Эти овощи, как правило, не содержат ни витамин, ни пользы и зачастую являются невкусными. Попробуйте разнообразить свой рацион сезонными овощами и увидите, что не только ваш организм, но и ваш кошелек скажут вам спасибо.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как научится разумной экономии . Новость "Как научится разумной экономии" была добавлена в Это интересно 28-07-2021, 02:33!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как научится разумной экономии

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*