Как в магазинах одежды обманывают покупателей

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-10-2020, 15:03 : Просмотров: 787 : Комментариев (0)

Как в магазинах одежды обманывают покупателей


Покупки в интернет-магазинах не всегда могут принести удовлетворение. Случается. Что на фото вещь выглядит гораздо лучше, чем в оригинале. На эту тему можно найти массу постов в стиле ожидание и реальность. Но и одежда, купленная в магазине, порой может разочаровать. Почему так происходит, ведь мы же сами примеряем товар, смотрим на себя в зеркало? При этом нас никто не ограничивает во времени и не заставляют приобретать не понравившуюся вещь. Оказывается, магазины одежды тоже имеют в своем арсенале несколько хитростей, которые помогают больше продавать. О том, какие это хитрости, и как не попасться на их ловушку, можно узнать из продолжения поста.

Как в магазинах одежды обманывают покупателей

Кривое зеркало
Не для кого не секрет, что зеркала имеют свойство искажать изображение. И речь сейчас не об аттракционе кривых зеркал. Дело в том, что магазины стараются закупить зеркала. Которые визуально делают силуэт стройнее. Поэтому платье, в котором вы в магазине выглядите стройняшкой, в реальности может добавить вам пару килограммов. Чтобы этого избежать, пригласите с собой на шопинг подругу, которой вы доверяете.

Как в магазинах одежды обманывают покупателей

Правильное освещение
Освещение магазина и тем более примерочной кабинки играет немаловажную роль. При помощи правильно настроенного света можно придать яркость вещам, сделать незаметными неровности и даже скорректировать фигуру. Чтобы не попасться на эту ловушку, не стесняйтесь внимательно рассмотреть вещь, найдя в магазине максимально естественное освещение.

Как в магазинах одежды обманывают покупателей

Музыкальное сопровождение
Часто в магазинах можно слышать приятное музыкальное сопровождение. И это тоже является ловушкой для покупателя. Хорошая музыка расслабляет, улучшает настроение и, как следствие стимулирует покупателя к новым приобретениям. На такой крючок не попасться сложно, но все же варианты есть – это плеер с собственной музыкой или четкая концентрация на товаре.

Как в магазинах одежды обманывают покупателей

Интерьер примерочной
И даже интерьер примерочной играет роль в решении покупателя купить ту или иную вещь. Секрет прост – посмотрев на себя при правильном освещении, гармонично подобранной цветовой гамме, человек выглядит будто с обложки глянца и шансы, что он купить понравившуюся вещь возрастают в разы. Не попасться и на это уловку можно лишь концентрируясь на вещи и не обращать внимания на интерьер кабинки.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как в магазинах одежды обманывают покупателей . Новость "Как в магазинах одежды обманывают покупателей" была добавлена в Это интересно 7-10-2020, 15:03!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как в магазинах одежды обманывают покупателей

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*