Как стать успешным игроком в Азино777

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-04-2018, 15:30 : Просмотров: 1 067 : Комментариев (0)

Как стать успешным игроком в Азино777


Азартные развлечения все больше становятся популярными и все больше обрастают фанатами. Кто-то уже научился играть и выигрывать, кто-то только познает этот новый мир, а кто-то разочаровался в игре и навсегда закрыл для себя двери в казино. Эта статья предназначена для новичков и разочаровавшихся в игре и поможет и тем и другим не совершать досадных ошибок и поддерживать положительный баланс игрового счета. Но как стать успешным и что сделать для того, чтобы не разочароваться в азарте, тем самым не лишить себя весьма увлекательного увлечения?

Использовать бонусы
Первое, что стоит попробовать - это играть не на свои деньги. К тому же в Азино777 бонус при регистрации 777 рублей получить довольно просто. Достаточно создать аккаунт и заполнить заявку на получение бонуса. Эта сумма в размере 777 рублей станет хорошим стартом для новичков, которые хотят выигрывать, но пока не имеют желания или возможности вкладывать в игру деньги. Использовать этот бонус можно на любом видеослоте и в любой азартной игре, которая представлена на сайте Азино 777.

Не жадничать
Второй секрет успеха в азарте довольно прост - не жадничать! Тем не менее именно такую ошибку совершают многие новички, выбирая игровые автоматы с большим выигрышным коэффициентом. Это происходит потому, что они еще не знают, что такие слоты (высокодисперсионные), выплачивают выигрыши, хоть и крупные, но очень редко. Это происходит потому, что все слоты программируются на отдачу 93-97%, а значит, чтобы выдать джек-пот, слоту нужно "накопить" на выигрыш. Именно поэтому опытные и успешные игроки стараются выбирать для игры слоты с небольшими выигрышными коэффициентами, радуясь хоть и небольшим, но частым выигрышами.

Установить лимиты
Всем известно, что даже самый успешный игрок зависит от улыбки Фортуны, которая не может каждый день всем улыбаться. Именно поэтому опытные игроки рекомендуют установить лимиты времени и денег, которые можно безболезненно потратить на игру. И даже если удача отвернулась - не стоит пытаться отыграться, ведь очень часто ни к чему хорошему это не приводит и игрок все глубже загоняет себя в проигрыш. С выигрышами ситуация абсолютно идентичная, ведь выигрывать всегда не получится, а значит, достигнув желаемой суммы, нужно найти в себе силы и остановиться, чтобы радость не сменилась горьким разочарованием.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как стать успешным игроком в Азино777 . Новость "Как стать успешным игроком в Азино777" была добавлена в Новости игрового мира 25-04-2018, 15:30!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как стать успешным игроком в Азино777

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*