В прошлое с игровыми автоматами

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-04-2018, 16:28 : Просмотров: 1 000 : Комментариев (0)

В прошлое с игровыми автоматами


Порой каждый человек испытывает желание хоть на время, но вернуться в прошлое. Может вспомнить те времена или просто предаться легкой грусти, а может быть с улыбкой припомнить веселые моменты. Перенестись в прошлое казалось бы, нереально, но для игроков виртуального казино Русский Вулкан нет ничего невозможного. Мир азартных развлечений безграничен и, если некоторые игровые видеослоты позволят посетить красивые места, то, играя в другие можно на время заглянуть в прошлое и вспомнить, или увидеть все атрибуты тех времен. Именно о таких видеослотах и пойдет речь в продолжении поста.

Братва
Игровой автомат Братва, играть в который клуб русский вулкан предлагает бесплатно и без ограничений, перенесет всех желающих в бандитские 90-е, во времена, когда появились первые мобильные телефоны, вошли в моду малиновые пиджаки, а бандиты наполнили улицы городов. Эти и другие атрибуты тех времен можно увидеть на активных игровых линиях этого пятибарабанного слота. Бандиты и милиция сойдутся в противостоянии в этом видеослоте. Кто из них победит - не известно, а вот максимальный выигрыш игроку подарит именно полицейский, в то время как бандит откроет увлекательные бонусные игры.

В прошлое с игровыми автоматами


Золото партии
Еще дальше в прошлое отправит игровой автомат Золото партии, который поведает о стране, которая канула в лету и которая была Родиной. Речь пойдет об СССР и символах той огромной эпохи. На активных линиях можно увидеть герб СССР, деньги тех времен, почтовую марку, комбайн и даже фото Кремля. Эти и другие символы той эпохи позволят не только интересно провести время, но и подарят легкое чувство ностальгии, а так же весьма неплохой выигрыш. Видеослот содержит в себе две весьма интересных бонусных игры, в одной из которых игроку будет предложено угадать в каком из конвертов находятся деньги, а другая и вовсе подарит шанс отправить на орбиту спутник и щедро отблагодарит за успешную отправку.

В прошлое с игровыми автоматами


Колумб
Отправиться в путешествие не только во времени, но и в пространстве позволит видеослот Колумб, который подарит возможность совершить увлекательное путешествие вместе с великим мореплавателем. Вы сможете увидеть самого Колумба, который, кстати, является диким символом и заменяет собой любую фишку, кроме символа разброса - каравеллы. Путешествовать по дальним странам будет очень интересно, к тому же вас ждут не только морские глади, но и знакомство с настоящей принцессой, а так же шанс увидеть самое прекрасное в мире ожерелье.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели В прошлое с игровыми автоматами . Новость "В прошлое с игровыми автоматами" была добавлена в Бесплатные флеш игры 23-04-2018, 16:28!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

В прошлое с игровыми автоматами

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*