Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 19-07-2017, 08:10 : Просмотров: 1 419 : Комментариев (0)

Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет?


Натуральный блондин поистине один такой на всю страну. Те, кто следит за жизнью знаменитостей наверняка понимают, что по количеству сделанных предложений руки и сердца в светской тусовке Басков практически рекордсмен. Уже ходили слухи о свадьбе Баскова и Волочковой, его роман с Софией Кальчевой, вопреки ожиданиям так и не закончился браком. Да и Оксана Федорова тоже не дождалась свадебного марша. И вот на днях общественность взбудоражила новость о предстоящей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которая по заверениям Рамзана Кадырова состоится а Грозном 5 октября. Казалось бы, нет причин сомневаться, ведь такой человек, как глава Чечни не может врать или шутить, поэтому журналисты стали тут же тиражировать новость дня и даже нарекли предстоящее мероприятие свадьбой года. Однако сама Виктория тонко намекнула, что эта свадьба может и не состояться.

Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет?


На своей страничке в соцсети Инстаграм Лопырева разместила видеоотрывок из знаменитого фильма Кавказская пленница, в котором Шурик уверенно говорит, что свадьбы не будет. Что это? Опровержение? Или Вика пошла на попятную? А может таким способом она пытается привлечь еще больше внимания к собственной персоне, понимая, что на свадьбе, как и на разводе (помня опыт Бузовой) можно неплохо заработать? В любом случае дата названа и, уже меньше, чем через три месяца станет ясно окольцуется наконец-то Басков или предпочтет остаться настоящим холостым блондином?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет? . Новость "Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 19-07-2017, 08:10!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Свадьбы Баскова и Лопыревой не будет?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*