Как выбрать прибыльные игровые автоматы?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-05-2017, 16:12 : Просмотров: 1 417 : Комментариев (0)

Как выбрать прибыльные игровые автоматы?


Многие азартные игроки все еще стремятся получить свою порцию адреналина и отдают предпочтение игре на деньги. При огромном ассортименте бесплатных азартных развлечений, некоторые из них способны потратить много времени, чтобы отыскать тот самый, наиболее прибыльный слот, который способен порадовать крупными выигрышами. Но как отыскать те самые прибыльные слоты среди многообразия представленных в казино игровых автоматов? Об этом мы постараемся подробно рассказать в продолжении поста.

Популярность
Первое, на что нужно обратить внимание при поиске прибыльного слота - это его популярность. Как правило, даже те, кто играет бесплатно, выбирают для игры слоты, способные выдать максимальный выигрыш, тем самым, возможно тестируя их для более серьезной игры. Любой из игровых автоматов можно протестировать на сайте http://igrovye-avtomati.co в бесплатном режиме. Играя бесплатно можно понять как часто тот или иной слот выдает выигрыши, а таблица на сайте позволит узнать какие игровые автоматы пользуются популярностью.

Производители
Не для кого не секрет, что у каждого производителя слотов в игровых автоматах заложен определенный процент отдачи. Как правило он варьируется в диапазоне от 92 до 96 процентов. Не сложно понять, что более прибыльным будет слот от производителя с заявленной наиболее высокой отдачей. Поэтому при выборе слота отнюдь не им будет узнать информацию о производителе.

Дисперсия
Но не только отдача слота играет важную роль в его прибыльности. В таблице каждого игрового автомата можно найти коэффициент выигрышей, так называемый множитель. Он показывает во сколько раз увеличится ставка при выпадении комбинации из тех или иных символов. Но здесь нужно быть внимательнее и помнить, что чем больше множитель -тем больше времени слоту нужно, чтобы накопить на выигрыш, а значит и выдавать выигрышные комбинации такой слот будет реже. В зависимости от коэффициента слоты делят на высокодесперсионные (с множителем более 10 тысяч) и низкодисперсионные. Опытные игроки при этом утверждают, что выбирать лучше игровые автоматы с меньшим коэффициентом увеличения, ибо они выплачивают выигрыши чаще, а значит в итоге и являются более прибыльными.

Специальные символы
Немаловажным фактором при выборе игрового автомата является наличие специальных символов, таких как дикий символ или символ разброса. Они помогают чаще составлять выигрышные комбинации и, соответственно повышают шансы на выигрыш.
Теперь вы знаете о том, какие игровые автоматы могут принести больше прибыли и можете лично в этом убедиться играя на игровых автоматах в бесплатном режиме.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как выбрать прибыльные игровые автоматы? . Новость "Как выбрать прибыльные игровые автоматы?" была добавлена в Новости игрового мира 27-05-2017, 16:12!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как выбрать прибыльные игровые автоматы?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*