Сенсация! Идеальные импланты для груди

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-12-2015, 16:24 : Просмотров: 1 725 : Комментариев (0)

Сенсация! Идеальные импланты для груди


Замечательная новость для всех, кто мечтает о пластической операции груди, но опасается разрыва силиконового импланта во время сна или из-за повышенного давления в самолете. Теперь эти страхи остались в прошлом, ведь ученым наконец удалось создать то, что можно без преувеличения назвать идеальные импланты для груди.

И хотя сейчас в пластической хирургии активно используются только силиконовые импланты, хирурги не устают предупреждать об опасности, которая подстерегает женщин, решивших их установить. Помимо того, что импланты могут разорваться, их существенным минусом является быстрая изнашиваемость – средний срок их эксплуатации указанный производителями примерно 10-12 лет, но хирурги все же рекомендуют делать регулярно МРТ уже спустя 3 года. Да и о потере внешнего вида забывать тоже не стоит. Эти и многие другие причины сподвигли известного пластического хирурга Роберта Хеймаса на разработку идеальных имплантов. И вот, его многолетние труды увенчались успехом. Ему удалось создать имплатны из раствора салина, который усваивается организмом без побочных эффектов.

Сенсация! Идеальные импланты для груди


Разработки в этом направлении велись многими учеными, но проблема в том, что очень жидкий салин не мог держать форму и, поэтому не использовался при операциях. Создать имплант из безопасного салина ученый смог только спустя 15 лет и теперь, прошедший испытания на многих женщинах, он может гордо называться идеальным имплантом. Созданный по принципу матрешки, с несколькими гелевыми скорлупками, удерживающими салин внутри, этот имплант стал популярным за короткое время, а к хирургу, который его изобрел тотчас же выстроилась очередь из желающих.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Сенсация! Идеальные импланты для груди . Новость "Сенсация! Идеальные импланты для груди" была добавлена в Это интересно 4-12-2015, 16:24!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Сенсация! Идеальные импланты для груди

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*