Как комбинировать бесплатную игру и игру на деньги

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-01-2015, 14:33 : Просмотров: 2 322 : Комментариев (0)

Как комбинировать бесплатную игру и игру на деньги


Бытует мнение, что в играх скрыты определенные секреты. Кто-то говорит, что это выдумка и обмануть генератор случайных чисел невозможно, на принципе которого и построено выпадение символов слотах. А кто-то пытается найти лазейки в математическом выпадении комбинаций и воспользоваться этим. В любом случае решать вам. Однако, чтобы не попасть впросак, попробуйте данные методы сперва на бесплатной игре онлайн. Если такой метод вам подходит, используйте на здоровье! В качестве первого примера можно рассмотреть игровой автомат Пирамиды в игровом зале онлайн Лаки Слотс 777.


Здесь большое внимание игроков посвящено бонусной игре, где можно найти лазейку для выигрыша. Для того чтобы собственно бонусная игра началась, необходимо появление на барабанах трех скаттеров. Далее можно подключать уловку. Суть заключается в том, что если сыграть на всех 5 линиях со ставками в 5 раз больше минимальной на каждой, вероятность выигрыша и пуска бонусного раунда увеличится. В качестве апробации такого метода отлично подойдет бесплатная игра на эмуляторе Пирамиды.


Второй пример тактической уловки можно рассмотреть на примере игры Book of Ra. Для этого попробуйте для начала играть на автомате Book of Ra бесплатно. Например, существует некий прием в данной игре, который можно проверить в режиме бесплатной игры.


Первые спины на автомате делайте с одной игровой линией и начальной ставкой. В процессе игры следите за комбинациями на соседних линиях. Постарайтесь отследить через сколько спинов они начнут повторяться. Спустя 50 или больше запусков барабана вы сможете уловить режим повторений и поймете когда вероятность попадания редкой комбинации символов будет высокой. Тогда максимально активируйте все игровые линии и делайте уже более солидную или среднюю ставку. Попробуйте сделать в таком режиме около 10 розыгрышей. Если работает, переходите на реальную игру.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как комбинировать бесплатную игру и игру на деньги . Новость "Как комбинировать бесплатную игру и игру на деньги" была добавлена в Новости игрового мира 7-01-2015, 14:33!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как комбинировать бесплатную игру и игру на деньги

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*