Прохор Шаляпин нашел замену жене?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 10-08-2014, 14:12 : Просмотров: 2 255 : Комментариев (0)

Прохор Шаляпин нашел замену жене?


Прохор Шаляпин и его достопочтенная жена, бизнесвумен Лариса Копенкина, стали одной из самых популярных и самых обсуждаемых звездных пар. Об их отношениях заговорили еще задолго до их свадьбы, причиной тому является большая разница в возрасте между супругами и недовольство родителей выбором Прохора. Тогда молодые заявляли о своей огромной любви и отрицали даже самую малюсенькую возможность того, что в их отношениях больше пиара, чем настоящих чувств. Они выкладывали в соцсети свои интимные фото и говорили друг о друге только теплые слова. Они отдыхали исключительно вместе и не появлялись друг без друга ни на одном мероприятии. Прошло совсем немного времени с их свадьбы и… ситуация несколько изменилась. Теперь Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина отдыхают отдельно друг от друга, да и на мероприятиях их редко увидишь вместе. Казалось бы ситуация не критическая, и все могло бы вернуться на круги своя если бы ни одно но… Если бы Прохор Шаляпин, как и его супруга отдыхал один, ну или в компании друзей. Однако судя по фото, которое вы можете увидеть в продолжение поста, Прохор Шаляпин нашел замену жене, и, довольно весело и интересно проводит время в женской компании.

Прохор Шаляпин нашел замену жене?


А весь прикол в том, что Прохора Шаляпина не застукали папарацци во время его тихого отдыха, - эту фотографию в социальной сети разместил он сам! Что это? Очередной пиар? Возможность заставить Ларису Копенкину ревновать? А может просто реалии жизни Прохора Шаляпина, которому просто хочется веселья в компании молодых красивых девушек. Наверняка со временем мы узнаем мотивы такого поступка новоиспеченного мужа, а пока нам остается лишь только догадываться и ждать реакции его жены.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Прохор Шаляпин нашел замену жене? . Новость "Прохор Шаляпин нашел замену жене?" была добавлена в Все о звездах 10-08-2014, 14:12!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Прохор Шаляпин нашел замену жене?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*