Прикольные скульптуры мира

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 17-07-2014, 16:09 : Просмотров: 3 437 : Комментариев (0)

Прикольные скульптуры мира


Путешествуя по городам и странам, наверняка многие из нас с удовольствием фотографируются возле местных достопримечательностей, памятников, статуй, да и просто в красивых местах. Однако особой популярностью пользуется все самое прикольное, оригинальное и необычное, например, прикольные статуи или скульптуры, которые хочется обязательно увидеть воочию и посетить те места, где они установлены. Мы сейчас, конечно, не сможем предоставить вам возможность побывать в городах, где есть прикольные скульптуры, но предложить небольшой виртуальный тур по местам с прикольными скульптурами и немного рассказать о них. Может быть, вы захотите и сможете их посетить, сфотографироваться или заиметь дома себе какую-либо, можно посмотреть статуэтки на сайте http://www.ua.all.biz/statui-statuetki-pedestaly-bgg1059066 и выбрать себе что-то оригинальное. А в продолжении поста мы предлагаем окунуться в мир позитива и посмеяться, глядя на прикольные скульптуры мира, посмотрев своеобразный топ-10 скульптур.

Итак, на первом месте шедевр дизайнерской мысли, который нашел свое воплощение на одной из площадей Лондона и называется эта скульптура, а точнее фонтан «Мужчине плохо». Глядя на него сразу видно, что мужчине действительно плохо и даже становится понятно, насколько сильно его мучит несварение желудка.

Прикольные скульптуры мира


На второе место хотелось бы поставить двух мужчин, которым похоже очень хорошо и которые решили справить малую нужду на одной из площадей Праги. Вот такой прикольный фонтан, точнее два фонтана могут лицезреть жители Чехии.

Прикольные скульптуры мира


Третье место логично было бы отдать еще одной паре, на этот раз паре, которой, видимо очень хорошо сидится на лавочке, настолько хорошо, что они сидят там целую вечность. Это чудо архитектурной мысли можно увидеть в Тайланде, а называют местные жители сие творение парочкой влюбленных скелетов.

Прикольные скульптуры мира


На четвертом месте расположился этот шедевр, который называется «Свинья на велосипеде». Стоит это чудо в сквере Техаса и веселит посетителей своей забавной архитектурой. Уж не знаю, где в Америке бывают такие велосипеды, может созданы специально для свиней.

Прикольные скульптуры мира


Пятое место тоже отдано велосипедисту, на этот раз из Чили, именно там стоит этот шедевр, в котором наиболее понятная деталь это как раз велосипед.

Прикольные скульптуры мира


Дальше идет скульптура под названием «Смешная корова», которая радует своим гламуром, а именно так ее логичнее было бы назвать, жителей германского Дюссельдорфа.

Прикольные скульптуры мира


Седьмое место мы отдаем дереву светофоров, и искренне надеемся, что это именно скульптура, а не взрыв мозга для водителей автомобилей. Расположена она в Лондоне.

Прикольные скульптуры мира


Далее, продолжая тематику автомобилей, на восьмое место поставим Стоунхендж, но не обычный из Англии, а автомобильный, который расположен в Небраске, США.

Прикольные скульптуры мира


Девятое место исключительно из-за названия отдадим крокодилу, который ест капиталиста. И за этой своеобразной трапезой могут наблюдать жители Бруклина в США.

Прикольные скульптуры мира


Завершает наш топик удивительная скульптура под названием «Череп на человеке», которая расположена в Праге. Комментировать сей шедевр бессмысленно, ибо это просто череп на человеке, а зачем и для чего это создано не понятно, и уж тем более никак не понять что хотел этим шедевром донести автор.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Прикольные скульптуры мира . Новость "Прикольные скульптуры мира" была добавлена в Это интересно 17-07-2014, 16:09!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Прикольные скульптуры мира

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*