Дата свадьбы Бородиной и Терехина

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-03-2014, 15:15 : Просмотров: 10 609 : Комментариев (0)

Дата свадьбы Бородиной и Терехина


Ксения Бородина и Михаил Терехин наверное самая обсуждаемая пара не только на телепроекте Дом 2, но и в шоу-бизнесе в целом. Они познакомились на телешоу, на которое Михаил пришел искать свою любовь. Познакомившись с очаровательной ведущей, он практически сразу влюбился в нее. Влюбленные часто ссорились и несколько раз даже расставались, казалось бы навсегда, однако до сих пор все же вместе. Более того, выиграв дом на телешоу Дом 2, они собирались пожениться, чтобы жить там вместе дружно и счастливо. Тем не менее, в интернете ходило очень много слухов по поводу их очередного расставания и даже продажи дома. Сейчас об этой паре снова заговорили, но уже в другом ключе - теперь ходят слухи, что Ксения Бородина и Михаил Терехин женятся и уже даже известна дата их свадьбы.

Дата свадьбы Бородиной и Терехина


Стоит отметить, что дата довольно значимая, и можно даже сказать значительная, - свадьба Михаила Терехина и Ксении Бородиной состоится 11 мая 2014 года, в день десятилетия телепроекта Дом 2. Не удивительно, что Ксения выбрала именно этот день, ведь своей карьерой телеведущей она обязана этому телешоу. Однажды в интервью Ксюша рассказывала, что отчаявшись искать работу на телевидении она уже почти села в самолет дабы лететь к родителям в Италию, когда раздался телефонный звонок и ее попросили прийти на кастинг ведущих нового шоу. Дальше было почти 10 лет напряженной работы. - съемки, эфиры и вот теперь, в юбилей проекта, Ксюша выходит замуж за Михаила Терехина! Пожелаем им счастья, любви и взаимного уважения, ну и конечно же ждем фотографий с предстоящей свадьбы.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Дата свадьбы Бородиной и Терехина . Новость "Дата свадьбы Бородиной и Терехина" была добавлена в Все о звездах / Новости и слухи на телепроекте Дом-2 2-03-2014, 15:15!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах / Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Дата свадьбы Бородиной и Терехина

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*