Песни 80-х

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-11-2013, 14:27 : Просмотров: 2 692 : Комментариев (0)

Песни 80-х

Думаю те, кто родился в 80-х годах прошлого столетия, так странно это звучит словосочетание "прошлое столетие", но тем не менее это так. Итак, может кто-то из посетителей нашего сайта помнит эпоху перестройки, эти замечательные дни, когда мы жили казалось бы плохо, но все таки так хорошо. У кого-то она ассоциируется с детством. у кого-то с первой любовью, а кто-то может даже в те времена был более взрослый и его ассоциации будут несколько другими. Однако всех нас объединяет музыка того времени, песни 80-х. Самая разная музыка того времени просто не может не будоражить сердца воспоминаниями о той, ушедшей безвозвратно эпохе.
Безусловно, те, кто жили в 80-х годах наверняка помнят, что основным музыкальным жанром была популярная музыка или как сейчас говорят попса. Певцы того времени официально работали в клубах, а по вечерам подрабатывали в ресторанах. Мы же их песни слушали в основном только на кассетах и бобинах, которые переписывали друг у друга или записывали в студиях звукозаписи. Сейчас уже меломанам стало жить проще, - музыка стала доступнее и даже песни 80-х мы можем слушать не выходя из дома, в интернете или же купив диск, которые благо в свободной продаже. Рок-музыканты тех времен и вовсе были под запретом, их можно было услышать только на так называемых квартирниках, которые были также под строжайшим запретом и их организаторам светило нешуточное наказание. Зато сейчас посетить концерт любимой группы, можно абсолютно без проблем, а рок-музыканты того времени до сих пор радуют нас своими новыми и старыми песнями, которые хочется слушать и слушать. И хоть в настоящее время на экране телевизора много молодых и талантливых исполнителей, но песни 80-х для некоторых навсегда останутся любимыми и самыми лучшими. Не важно какую музыку вы слушаете, главное, чтобы она вам нравилась, а может даже цепляла струны вашей души, ну и конечно же несла добро.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Песни 80-х . Новость "Песни 80-х" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 23-11-2013, 14:27!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Песни 80-х

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*