Город Украины отказался от мобильной связи!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 31-10-2013, 16:30 : Просмотров: 3 060 : Комментариев (1)

Город Украины отказался от мобильной связи!

Один из городов Украины полностью отказался от мобильной связи! Казалось бы эта шокирующая новость просто не реальна в век прогресса и мобильных технологий. Однако это не первоапрельская шутка и такой претендент действительно имеет место. По информации некоторых изданий город Яремче в Ивано-Франковской области полностью отказался от услуг мобильных операторов и теперь принимать и совершать звонки на территории города стало невозможным. Причина по которой жители города остались без связи кажется просто нелепой, но на этот счет уже даже есть решение городского совета.

Дело в том, что инициативная группа так называемых радиофобов обратились в городской совет с просьбой убрать с территории города вышки мобильной связи, которые негативно влияют на горожан, облучая их своим излучением. Городские власти пошли на встречу группе граждан и 26 сентября 2013 года вынесли решение, которое предписывает расторгнуть договора аренды с операторами на расположение в городе ретрансляционных вышек. Этот нормативный акт с небольшой задержкой уже вступил в законную силу и теперь все башни отключены, а у горожан, соответственно исчезла возможность пользоваться мобильной связью. Вышки оператора Киевстар, расположенные в окрестностях города, правда осуществляют покрытие, но их сигнал настолько слаб, что станция постоянно перегружена и ее использование невозможно.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Город Украины отказался от мобильной связи! . Новость "Город Украины отказался от мобильной связи!" была добавлена в Это интересно 31-10-2013, 16:30!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Город Украины отказался от мобильной связи!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Бахмут

1 ноября 2013 11:41 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Страшно не то, что без связи остались, страшно то, что в головах забито у тех людей, которые издали и подписали у них там этот закон. Вскоре они запретят электричество и газ, будут готовить на костре и огонь добывать с помощью кремния... Каменный век какой-то. Даже не верится, что это происходит в Украине и в 21 веке(((


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*