Игровой автомат Great Blue

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 24-07-2013, 18:53 : Просмотров: 3 331 : Комментариев (0)

Игровой автомат Great Blue

Совсем недавно разработчики представили на суд игроков новый игровой автомат great-blue-slots, который за столь короткое время успел полюбиться многим. Этот автомат из разряда классики - имеет 5 барабанов и 25 линий, и в нем нет ничего сверхнового и уникального, однако это не помешало ему завоевать заслуженную популярность благодаря оригинальному дизайну и удобному интерфейсу. Причем это не единственные достоинства этого нового игрового автомата - две призовые игры вряд ли оставят равнодушными даже самого привередливого игрока.

Итак, обо всем по порядку: игровой автомат great-blue-slots, начать играть в который вы можете прямо сейчас перейдя по этой ссылкеvideoslotsonline.ru/great-blue-slots.html, позволяет делать ставки от 25 центов до 1000 долларов. Сколько именно ставить предстоит решить вам - это зависит от вашей удачи и, конечно, размера кошелька. При этом стоит учитывать, что на каждую линию количество ставок определяется количеством и достоинством монет, поэтому комбинаций ставок в этом автомате огромное множество, а значит он подходит для игроков с разным достатком.

Когда ставки сделаны обращаем внимание на игровое поле, на нем, как и на других слотах, вы увидите несколько разнообразных символов. здесь стоит особое внимание обратить на касатку - она позволяет удваивать выигрыши, а при появлении нескольких таких символов происходит их резкое увеличение в зависимости от того, на одном или нескольких барабанах появилась касатка.

Еще один немаловажный символ -это розовая жемчужина. При появлении двух жемчужин на разных барабанах вы получаете выигрыш, а если вам повезет и вы увидите на игровом поле, опять же на разных барабанах три жемчужины, то это позволит запустить бонусную игру. Одним из отличительных характеристик автомата Great Blue от подобных является и то, что оба эти символа являются анимированными, что делает этот слот более красочным и приятным.

Бонусная игра этого слота может поразить своим выигрышем даже самого искушенного игрока - потому, что в ней можно получить целых 33 бесплатных вращения, что позволит приумножить выигрыш в 15 раз. Ну и для самых рисковых и азартных здесь предусмотрена риск-игра, которую можно запускать каждый раз после того, как вы выиграли. В риск-игре вам будет предложено угадать цвет карты, и если вы сделаете правильный выбор, то выигрыш удваивается, ну а если вам не повезло - то можете с ним попрощаться. Однако не будем о грустном, играйте и выигрывайте и пусть вам всегда везет!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Игровой автомат Great Blue . Новость "Игровой автомат Great Blue" была добавлена в Новости игрового мира 24-07-2013, 18:53!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Игровой автомат Great Blue

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*