Новый игровой автомат компот

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 21-05-2013, 14:43 : Просмотров: 1 977 : Комментариев (0)

Новый игровой автомат компот

Если у вас появилась свободная минутка и вы являетесь поклонником игровых автоматов, то, уверена, вас наверняка обрадует эта новость. Рады представить вам новый слот Sizzling Hot, который получил прозвище компот не просто так, а за обилие свежих ярких фруктов. Красочный дизайн, полный набор красивых и сочных фруктов, который представлен в этом автомате и бодрое, веселое звуковое сопровождение позволит вам интересно провести время.
Кроме того, любителям классических слотов вероятно будет приятно узнать, что новый игровой автомат компот является как раз представителем классики, но уже более усовершенствованный, а значит и интересный. К тому же самые первые автоматы были как раз фруктовой тематики, поэтому привыкнуть к компоту будет довольно легко. Правила игры достаточно просты и мало отличаются от других аппаратов, поэтому разобраться с ними сможет даже новичок. Как и многие другие слоты, в этот игровой автомат можно играть бесплатно, чтобы, так сказать, натренировать руку для дальнейших выигрышей.
А выиграть, играя в компот можно очень много - в этом и есть основное отличие этой новинки. Символ "семерка" позволяет увеличить выигрыш в 5000 раз, при условии выпадения пяти семерок. Конечно такая удача не может улыбаться каждый день, но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Да и выпавшие четыре или три семерки тоже порадуют выигрышем.
Для любителей рискнуть, пощекотать себе нервы, в этом автомате предусмотрена риск-игра, которая позволит увеличить приз в два раза. для этого особых навыков не требуется, нужно просто угадать масть карты, точнее даже ее цвет. И если удача будет вам сопутствовать, то сумма двойного выигрыша позволит вам вдвойне насладиться победой.
Тем же, кто хочет просто "убить время", так сказать занять чем-то интересным свободную минутку, напоминаем, что игровой автомат компот предусматривает бесплатную игру. Ну а совсем ленивым следует напомнить, что регистрация на сайте для игры в этот автомат не обязательна. Это значит что каждую свободную минутку можно посвящать игре, не тратя драгоценное время на регистрацию. Надеюсь вас не разочарует игровой автомат с сочным названием компот и удача всегда будет на вашей стороне!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Новый игровой автомат компот . Новость "Новый игровой автомат компот" была добавлена в Новости игрового мира 21-05-2013, 14:43!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Новый игровой автомат компот

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*