Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?

Автор: Бахмут : Опубликовано: 5-06-2013, 15:02 : Просмотров: 3 481 : Комментариев (0)

Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?


Мы продолжаем наш разговор о трансферах фк Шахтер, которые могут произойти летом 2013 года. Мы все с нетерпением ждем новых приобретений, ведь Ринат Ахметов пообещал грандиозные усиления команды в преддверии нового старта Лиги Чемпионов. На этот раз мы поговорим о возможных приобретениях клуба. Тем более, пара из них уже можно сказать на 99% сделаны. Итак, кого же хочет видеть в своем составе Мирча Луческу?

Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?


Знакомьтесь, атакующий полузащитник, нападающий Флуминенсе Веллингтон Нем уже вылетел в Шахтер для прохождения медосмотра и подписания контракта с клубом! Его приобрели за 9 миллионов евро буквально вчера. Этот 21-летний футболист более преуспел на позиции атакующего полузащитника, но и отлично играет в нападении. Также вызывается в сборную Бразилии, где провел 2 матча. С небольшим ростом этот игрок может развить коллосальную скорость, отличный дриблинг и превосходная техника. У себя на родине часто сравнивают с Месси. В прошедшем году стал буквально открытием чемпионата Бразилии.
Оцените его работу с мячом по следующему видео:


Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?


Еще одна почти свершившаяся покупка Шахтера, это тоже игрок сборной Бразилии, опорный полузащитник Гремио - Фернандо! Фернандо Франсиско Регесу 25 лет, он более акцентирован на защиту ворот, болельщики прозвали его - "цепная собака". Забивает мало, но это не его стихия. Отличные защитные качества, видение поля, хороший пас, великолепная игра в подкате и пушечный удар. Примерная стоимость - от 15 до 20 миллионов евро. Но тут еще не все решено, очень сильная конкуренция от ведущих европейских клубов, к тому же игрока вызвали в сборную на кубок Конфедераций. Но все же скорее всего мы увидим его через месяц, когда закончится кубок, в составе Шахтера.



Это почти свершившиеся покупки, но скауты Шахтера сейчас усиленно работают в различных странах мира на предмет покупок других игроков. Естественно, не всех возможно купить, к сожалению, мало кто хочет играть в восточной Европе, но все же переговоры идет по нападающему Яго Аспаса из Сельты, еще одним сборником Бразилии, Паулиньо, несколькими защитниками... В общем, нас ждет жаркое лето, и как только что-то просочится из-за стола переговоров команды - тут же появится у нас на сайте!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года? . Новость "Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?" была добавлена в Новости ФК Шахтер 5-06-2013, 15:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Шахтер, трансферы
Если Вам понравилась публикация под названием

Кого купит Шахтер (Донецк) летом 2013 года?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*