Картофельная королева

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 26-03-2013, 17:16 : Просмотров: 2 402 : Комментариев (0)

Картофельная королева

Многие женщины считают кухню самой главной частью своего дома, потому, что именно там хозяйки проводят большую часть свободного времени. Видимо у большинства женщин заложено природой обустраивать кухню по последнему слову техники и покупать для нее разнообразные нужные штучки, чтобы сделать ее уютной и функциональной. Кстати в создании уюта неоценимую помощь оказывает корпорация биосфера, которая производит очень нужные и полезные мелочи. Естественно хозяйки занимаются обустройством не только в эстетических целях, а больше для того, чтобы готовить много разнообразных вкусных и полезных блюд, которыми они смогут насладиться сами и побаловать членов своей семьи. Однако есть одна женщина, рацион которой состоит исключительно из картофеля, сваренного в мундире. И заметьте, скудное питание связано не со сложным материальным положением, на это есть другая причина.

Картофельная королева

Причина заключается в ее странной фобии, которая вызывает панику даже при мысли о других продуктах питания. Чем вызвано такое заболевание Клэр Джонс сама не знает, единственное только помнит, что есть картошку в мундире она начала с пяти лет, после того как сломала ногу. Тогда, лежа в больнице она совершенно не хотела есть и мама принесла ей несколько картошин, сваренных в мундире, которые маленькая Клэр с удовольствием съела. С тех пор ее рацион ограничен блюдами из картошки, среди которых любимое это, конечно картофель в мундире, салата из капусты и сыра Чеддер.

Картофельная королева

Попытавшись употребить что-то другое 23-летняя Клэр Джонс испытывает отвращение, у нее ухудшается самочувствие даже от запаха другой пищи. Как попытаться изменить свой странный рацион она не знает, друзья правда стараются уговорить ее попробовать скушать что-то другое, но пока безрезультатно, и даже свой именинный торт, Клэр никогда не пробует. Хотя нужно отметить. что выглядит девушка хорошо, может организм все же лучше знает, что ему нужно и не стоит пробовать менять привычный рацион?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Картофельная королева . Новость "Картофельная королева" была добавлена в Это интересно 26-03-2013, 17:16!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Картофельная королева

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*