Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-02-2013, 21:35 : Просмотров: 16 091 : Комментариев (0)

Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму

Уверена, что каждый уважающий себя фанат Дома 2, тот, кто смотрит его с самого начала помнит Настю Дашко. Молодая красавица-блондинка из Салехарда в 2008 году буквально покорила всех парней Дома 2 своим обаянием. Однако, после скандала на телешоу по поводу ее сексуальной ориентации Настя Дашко, внезапно, практически в шаге от выигрыша квартиры покинула Дом 2 вместе со своим молодым человеком. Тогда все ее поклонники пожелали ей удачи, надеясь, что в скором времени она выйдет замуж за своего Сэма и станет примерной женой, а впоследствии и мамой. Однако, вышло совсем по-другому. Замуж Настя так и не вышла, и теперь вот арестована и отправлена в СИЗО. Как же могло такое случится с этой обаятельной блондинкой? Об этом в подробной новости.

Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму

Дело в том, что после ухода с телешоу Настя Дашко стала заниматься бизнесом, правда не честным бизнесом. Она заключала контракты с честными бизнесменами, брала под реализацию товар, который быстро продавала по заниженной цене и так же быстро исчезала с деньгами. Всего ей удалось провернуть 11 таких сделок и опустошила карманы бизнесменов более чем на 3 миллиона рублей. Однако, сколь веревочке не виться, а конец всегда будет. Так и махинациям Анастасии пришел конец и теперь на смену жарким странам, где Настя отдыхала после проделанной работы по облапошиванию честных граждан, пришла пора посидеть в тюрьме. Теперь Насте Дашко за мошенничество грозит до 10 лет тюремного заключения и примерно полумиллионный штраф.

Вчера Настю Дашко посадили в СИЗО, а уже сегодня она пыталась разжалобить сотрудников изолятора сказками о болезни почек. Эта афера Насти провалилась - результаты взятых анализов показали, что с ее здоровьем все в порядке и она может находится под стражей.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму . Новость "Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 7-02-2013, 21:35!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Настю Дашко из Дома 2 посадили в тюрьму

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*