Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 3-02-2013, 21:02 : Просмотров: 2 682 : Комментариев (0)

Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент

Думаю сейчас аббревиатура mmorpg знакома всем любителям компьютерных игр от мала до велика. Поэтому заострять внимание над тем что это такое и с чем его едят я не буду. Лучше расскажу об одной увлекательной и необычайно яркой и красочной mmorpg Седьмой элемент.
Начну с хорошего - это абсолютно бесплатная онлайн игра, которая захватывает буквально с первой минуты. Но есть и не очень хорошая новость - возрастное ограничение 18+, поэтому несовершеннолетним придется немного подрасти, прежде чем регистрироваться и пробовать свои силы в сражении дабы не травмировать нежную детскую психику.

Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент

Итак, идея игры состоит в том, что король повелел себя и своих дочерей принести в жертву дабы обуздать шесть элементов мироздания, которые вышли из под контроля магов, отсюда и название Седьмой элемент. В самой игре существует три класса персонажей - маг, охотник и воин, развитие которых зависти только от вашей фантазии и конечно, мастерства. Воины должны предотвратить гибель народа Нейя и остановить мага Эллизиона, чтобы жертва короля не была напрасной. Для этого вам предстоит вступить в жестокий и кровавый бой, причем использовать можно только один вид оружия, что несомненно добавит интриги в игру. Графика, а также выбор формата сражения, будь то дуэль, войны гильдий или же массовое сражение приведет в восторг даже самого искушенного геймера. Немного перефразируя известную пословицу, скажу: лучше один раз сыграть, чем сто раз услышать, ну или прочитать об игре. Играйте с удовольствием, надеюсь Седьмой элемент вас не разочарует.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент . Новость "Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент" была добавлена в Новости игрового мира 3-02-2013, 21:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*