Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 20-12-2012, 13:00 : Просмотров: 4 999 : Комментариев (0)

Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!


Совсем недавно эту аббревиатуру мало кто знал, но сейчас ММОРПГ вошло в привычный лексикон так называемых "интернет-геймеров", которые с утра до ночи "рубятся" в сети в различных виртуальных мирах, прокачивают своих героев и так далее. Давайте и мы с вами познакомимся с этой аббревиатурой поближе и поймем, что же это такое на самом деле.

Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!


Итак, ММОРПГ это вообще-то английская аббревиатура, правильней будет ее написание вот так - MMORPG, что значит: massively multiplayer online role-playing game, и в переводе на русский язык звучит, как многопользовательская ролевая онлайн-игра. Каждая из этих игр - это своеобразный игровой мир, очень часто фентезийного плана, в котором игроки взаимодействуют друг с другом. В основном играющих очень большое количество, каждому дается вымышленный герой, которого нужно будет всячески развивать и прокачивать. Среди огромного количества таких игр есть те, за которые нужно платить, но также большое число из них и бесплатные мморпг. Что именно выбрать - дело сугубо личное. Благо, выбор в настоящее время просто колоссален и с каждым годом увеличивается. Вы спросите, а чем же отличие ММОРПГ от обычных сетевых ролевых игр или же однопользовательских "гамок", коих тоже хватает в сети? Дело в том, что в ММОРПГ виртуальный мир, в котором вы играете, продолжает существовать и изменяться даже в то время, когда вы не в игре. Наверно поэтому число игроков в ММОРПГ во многие разы превышает количество посетителей однопользовательских игр.

Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!


В заключении хочется сказать, мы вам только в общих чертах рассказали, что же такое ММОРПГ, расшифровали эти буквы, и указали на отличие от других сетевых игр. Для того, что бы глубже понять смысл этих игр - нужно играть! Если у вас есть свободное время, нечем заняться, попробуйте зарегистрироваться в какой-либо ММОРПГ, создать персонажа и начать играть. Кстати, по популярным ММОРПГ проводятся чемпионаты мира с приличным, а главное, реальным призовым фондом. Может вы тот самый будущий чемпион?

Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Что такое ММОРПГ, или играем онлайн! . Новость "Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!" была добавлена в Новости игрового мира 20-12-2012, 13:00!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Что такое ММОРПГ, или играем онлайн!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*