Поиграй бесплатно в игровой автомат - ПИРАТ!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 15-12-2012, 13:40 : Просмотров: 3 380 : Комментариев (0)

Поиграй бесплатно в игровой автомат - ПИРАТ!


Эх, кто из нас в душе не романтик? Кто не хочет отправиться в кругосветное путешествие на комфортабельной яхте, понежиться над океанским солнышком, полюбоваться на лазурную океанскую гладь? Да все без исключения, в этом мы уверены на все 100%. А некоторым из вас еще захочется поучаствовать в головокружительных приключениях, умопомрачительных погонях и конечно же - пиратских разборках! Именно для этих людей, в крови которых кипит адреналин, в душе гуляет дух авантюризма, которым хочется всегда приключений, и предназначена эта статья. Настоящие благородные пираты вывелись давным-давно, а те, кто промышляет возле берегов Сомали, жестокие бандиты, и им очень далеко до знаменитого пиратского капитана - Sharky, который был гроза морей и океанов в давние времена. В честь этого легендарного пирата был создан великолепный игровой автомат под названием - Пират, с которым мы и спешим вас познакомить.

Итак, как мы писали выше, для людей, которых мучает жажда приключений, но нет времени и возможности осуществить их в современном мире, мы советуем обратить внимание на уникальный игровой автомат Sharky. Это не простой автомат, помимо того, что он достаточно оригинально смотрится своей неотразимой графикой и анимацией, так еще и имеет в своем гемплее неповторимую сюжетную линию, которая будет рассказывать нам о бравых похождениях прославленного пирата. Также стоит знать, что сложного в игровом процессе ничего нет и в игровой автомат Пират бесплатно играть сможет абсолютно любой человек! Еще отметим великолепную бонусную программу этого автомата, которая дает десять бесплатных спинов, а также призовую игру, с помощью которой действительно можно стать миллионером!

И еще открою маленький секрет, в игровом автомате Пират самые главные два символа - корабль и красивая тропическая пальма. Если вам они выпадут в нужном раскладе, то свое кругосветное путешествие на шикарной яхте вы сможете уже совершить на яву, а не в ваших мечтах! Собственно, именно этого и желает вам наш сайт!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Поиграй бесплатно в игровой автомат - ПИРАТ! . Новость "Поиграй бесплатно в игровой автомат - ПИРАТ!" была добавлена в Бесплатные флеш игры 15-12-2012, 13:40!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Поиграй бесплатно в игровой автомат - ПИРАТ!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*