В помощь путешественникам

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-12-2012, 20:33 : Просмотров: 2 524 : Комментариев (0)

В помощь путешественникам

Любите ли вы путешествовать? Манят ли вас новые страны и красивые места? Если да, то хочу порекомендовать блог, на котором собраны записки о самостоятельных путешествиях одного заядлого путешественника. Все любители приключений и странствий обязательно найдут для себя много полезной информации в данном блоге. Автор, интересный и интересующийся человек, который на страницах блога рассказывает об увиденном, подкрепляя все посты собственными фотографиями.

В помощь путешественникам


Согласитесь, это немаловажно, ибо только так можно увидеть реальную картину, ведь иногда за красочными буклетами туроператоров скрывается совсем не красочная реальность. И только незаинтересованный человек может рассказать о подводных камнях и прочих тонкостях посещения той или иной страны. Отчеты об увиденном в разных интересных местах, рекомендации по покупкам туров и авиабилетов - это далеко не полный перечень того, что вы сможете почитать в блоге. Жаль, что на нашем сайте нет категории "очень интересно", я бы обязательно поместила эту заметку именно туда, потому как я, хоть и не являюсь заядлым вояжером, но с удовольствием путешествую, сидя на диване и разглядывая роскошные фото из разных стран.

В помощь путешественникам


Для заядлых путешественников в блоге Евгения Михайлова есть много полезной информации о ценах в разных странах, о том, как путешествовать не тратя лишнего, где добыть авиабилеты по низким ценам и даже как без проблем и с минимальным ущербом для нервной системы оформить визу в ту или иную страну.
В помощь путешественникам


Уверена, что блог заинтересует не только рассказами о поездках - любители посиделок в барах и ресторанах найдут здесь много любопытной информации. Рекомендации где можно вкусно покушать, какие вина или коктели предлагают различные заведения, куда стоит идти, а куда можно и не спешить с визитом, на первый взгляд не особо важны, однако часто они бывают полезны, а иногда просто бесценны.

В помощь путешественникам


Думаю, кто-то хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда прекрасный вечер может быть напрочь испорченным из-за неловкого официанта или плохого повара в ресторане. И уверена вряд ли кому-то захочется повторить это снова. Безусловно один человек не может знать все обо всем. Однако если объединить усилия и всем вместе комментировать различные кафе и рестораны, писать, как пишет автор, где и сколько что стоит, что понравилось, а что разочаровало, то вскоре можно будет с уверенностью идти в ресторан и знать, что ужин пройдет "на ура". А сколько времени тратится на отдыхе на поиск приличного клуба или интересной экскурсии, здесь также помощь людей, которые уже были на этом курорте придется очень кстати. Поэтому взаимовыгодно и взаимоинтересно будет не только читать блог "Заметки о самостоятельных путешествиях", но и делиться в комментариях и на форуме своими впечатлениями о путешествиях.

В помощь путешественникам


Помимо полезного здесь есть и много интересного, не относящегося к поездкам и других странах - о своей стране тут тоже можно почитать и посмотреть, а также послушать музыку и поучаствовать в конкурсах. Ежедневное обновление блога не даст вам скучать и поможет интересно и с удовольствием провести время сидя на диване. Заходите на mytravelnotes.ru, уверена вы не пожалеете и не разочаруетесь! Пусть ваш отдых будет приятным.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели В помощь путешественникам . Новость "В помощь путешественникам" была добавлена в Это интересно 1-12-2012, 20:33!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

В помощь путешественникам

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*