Заработок Андрея Шевченко в Динамо был всего 2000 гривень!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 13-08-2012, 12:56 : Просмотров: 4 167 : Комментариев (1)

Заработок Андрея Шевченко в Динамо был всего 2000 гривень!


Как общеизвестно, бывший форвард Милана, Челси, сборной Украины и Динамо (Киев), звезда украинского футбола Андрей Шевченко повесил бутсы на гвоздь и пошел в большую политику. Он стал вторым номером в списке кандидатов в депутаты в партии "Украина – вперед!". Это его сугубо личный выбор, также я его очень уважаю как личность, большого футболиста и выдающегося человека нашего времени. Речь тут о другом. Как кандидат в депутаты, Андрей Шевченко должен предоставить в ЦИК декларацию о доходах. И вот тут открываются весьма интересные цифры.

Оказывается, за прошедший год Андрей заработал 13 205 406 гривень. Непосредственно в клубе Динамо (Киев), в котором он провел последний год, он заработал 25 090 грн. С помощью простой арифметики можно высчитать средний заработок его за месяц в клубе - 2.090 гривень или же примерно 280 $ в месяц. Ну что я могу сказать, я очень разочарован этими цифрами. Когда-то мечтал стать профессиональным футболистом, не получилось, теперь я этому очень рад. Оказывается, я получаю на порядок больше зарплаты, чем звезда мирового футбола в одной из лучших команд Украины. А вы еще ругаете футболистов за провал на Евро??? Да с такими окладами наверно уже и семью не за что кормить!

p.s. А вы верите в такие цифры? А что же молчит ЦИК, принимая эти документы? А кто принимал и проверял в налоговой инспекции эту декларацию и неужели там ну хоть на секундочку не задумались, почему такая нищенская зарплата у выдающегося футболиста, но он ездит на автомобилях в четверть миллиона долларов, купается в роскоши и тд? А вы представляете, что сделает с вами, с обыкновенным обывателем, налоговая инспекция, если вдруг узнает о каких-либо доходах, с которых вы не заплатили им налоги? А может они все думают, что мы с вами дебилы? Вопросы, вопросы, вопросы.... Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Заработок Андрея Шевченко в Динамо был всего 2000 гривень! . Новость "Заработок Андрея Шевченко в Динамо был всего 2000 гривень!" была добавлена в Это интересно 13-08-2012, 12:56!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Заработок Андрея Шевченко в Динамо был всего 2000 гривень!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Tin0chka

13 августа 2012 13:45 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
А может он в Динамо работал на 0,25 ставки, или еще меньше)))


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*