Лесбиянки ДАЙК

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-03-2012, 14:54 : Просмотров: 9 437 : Комментариев (0)

Лесбиянки ДАЙК

Лесбиянки ДАЙК, какие они? Мы уже писали, что лесбиянки условно разделяются на три основных типа: буч, дайк и фем. Безусловно это деление весьма условно, так как классифицировать различные типы людей не совсем правильно, но тем не менее есть некоторые различия в манерах поведения и стиле одежды лесбиянок. Если мы уже писали, что бучи предпочитают внешне походить на мужчин, дайков сложно спутать с мужчинами. Их стиль одежды может походить и на одеяние бучей и на наряды фем, дело в том, что дайк одеваются и выглядят "по настроению", то есть сегодня дайк может быть одета в семейные трусы и мужской костюм, а завтра под строгим платьем будет красоваться кружевное белье.

Лесбиянки ДАЙК

Лесбиянки Дайк это своеобразная золотая середина между бучем и фем, она сложно поддается описанию, в них женственность сочетается с мужской твердостью, вот и стиль одежды у них может быть как мужской, так и женский. Что касается сексуальных предпочтений дайков, то они могут состоять в отношениях с любым из типов, не отдавая предпочтения какому-то одному направлению. Не зря именно этот тип назвали дайк, ведь дайк в переводе с английского означает лесбиянка, это классический, на мой взгляд, тип лесбиянок. Эти девушки непредсказуемы, иногда кажется, что в каждой из них есть и мужское и женское начало, которые по очереди проявляют себя. Дайк может позволить ухаживать за собой, кокетничать и строить глазки, а может прийти в мужском образе и начать ухаживать за другой женщиной сама и пытаться соблазнить понравившуюся девушку.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Лесбиянки ДАЙК . Новость "Лесбиянки ДАЙК" была добавлена в Это интересно 23-03-2012, 14:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Лесбиянки ДАЙК

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*