Геннадий Малахов выпил мочу в эфире. ВИДЕО

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-03-2012, 09:36 : Просмотров: 3 545 : Комментариев (0)

Геннадий Малахов выпил мочу в эфире. ВИДЕО

Вот все же нужна цензура на телевидении... только касаемая различных жанров телепередач, а то получается, что Дом 2 хотят запретить показывать, зато Говорим и показываем это самая нужная передача. Может, кому то эта телепередача и нравится и даже в какой то мере полезна, однако в недавнем выпуске ведущий программы делал жуткие, на мой взгляд вещи... Геннадий Малахов выпил мочу перед камерами, видео этого действа есть в полной новости, впечатлительным смотреть не рекомендую, я, честно скажу, не смотрела. Все началось с того, что одна из участниц программы рассказывала как вылечилась уринотеропией от гастрита, Малахов оказался с ней солидарен и начал говорить, что уринотерапия очень полезна, затем попросил принести в студию склянку мочи и с удовольствием выпил ее... и даже причмокнул.

Геннадий Малахов:
- Я изучил массу различных источников, опробовал эту методу и написал книгу. Я опробовал, чтобы узнать, как это работает. Я ее парил, я ее старую применял, делал клизмы, голодал с ней…


Не знаю, как бы отнеслись цензоры, если бы были к такой ярой пропаганде уринотерапии, но я считаю, что это не только мерзко- пить мочу, но и никак не может быть полезным для здоровья, а быть может даже вредно. Ведь все врачи в один голос твердят, что уринотерапия вредна, поэтому, может все же продюссерам телеканалов стоит задуматься какие передачи они выпускают в эфир, ведь все это смотрят и дети.


Геннадий Малахов выпил мочу в эфире видео


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Геннадий Малахов выпил мочу в эфире. ВИДЕО . Новость "Геннадий Малахов выпил мочу в эфире. ВИДЕО" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 15-03-2012, 09:36!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Геннадий Малахов выпил мочу в эфире. ВИДЕО

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*