Миллионер из Дома 2 поменял невесту

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-02-2012, 11:11 : Просмотров: 5 033 : Комментариев (0)

Миллионер из Дома 2 поменял невесту


Среди участников телешоу Дом 2 много разноплановых личностей, разных не только по мировосприятию, но и по материальному состоянию. Кого там только нет, и боксер-неудачник и мент- взяточник и и шулер-картежник, воровавший деньги с карточек других участников и как говорили, бездомный Венц... Теперь на Доме 2 есть и миллионер, он же реппер, он же Николай Должанский. И совсем не важно, что реппер порой не может произнести слова в свою защиту на лобном месте, что у него далеко не идеальное телосложение, что ему уже 40 лет - главное он миллионер, да еще и москвич, а значит всегда будет с невестой.

Миллионер из Дома 2 поменял невесту


Первой свой глаз на миллионы Должанского и московскую прописку положила 24-летняя Валерия Мастерко, к которой Николай тоже не ровно дышал. Все казалось бы складывалось великолепно, однако Лера принялась перевоспитывать Николая, посадила его на диету и стала всячески унижать, думая, что влюбленный Николай уже никуда от нее не денется. Однако другие участники заподозрили меркантильные намерения Леры Мастерко, после того, как она несколько раз подряд отказалась даже поцеловать Николая, было заметно, что ей это просто противно и, конечно же стали высказывать своё мнение. И тут то до Николая наконец дошло, что предприимчивая Валерия Мастерко хочет замуж за него по одной причине, точнее по двум- это прописка и миллионы. Тогда Николай и принял решение распрощаться со своей пассией и искать себе другую невесту.

Миллионер из Дома 2 поменял невесту


Как известно свято место пусто не бывает и место невесты миллионера тотчас же заняла еще более молодая и находчивая Раиса Григорьян из Челябинской области. Вероятно ей тоже по душе стать обладательницей миллионного состояния и заветной московской прописки. Поэтому она долго не думая обратила на себя внимание Николая Должанского и по праву заняла место его новой невесты. Развитие их романа, а такде покусаные локти Мастерко все телезрители могут видеть в новых выпусках телешоу Дом 2. Как говорится поживем-увидим кто же станет обладательницей миллионов.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Миллионер из Дома 2 поменял невесту . Новость "Миллионер из Дома 2 поменял невесту" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 27-02-2012, 11:11!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Миллионер из Дома 2 поменял невесту

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*