Бучи

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 5-01-2012, 16:55 : Просмотров: 7 867 : Комментариев (6)

Бучи

Довольно часто в сети можно увидеть фото транссексуалов- мужчин, парней, которые по внешнему виду и манере поведения напоминают женщин. Сейчас предлагаю посмотерь на женщин, которых сложно отличить от мужчин: зачастую это бучи, активные лесбиянки. Честно говоря слово бучи для меня новое, я до сегоднешнего дня не знала, а может просто не задумывалась, что так называют активных лесбиянок. Мое воображение, уверена, что многие со мной согласятся, при упоминании слова лесбиянка рисует красивых, женственных девушек, но никак не мужеподобных особ. Честно говоря я и не знала, что лесбиянки делятся на несколько типов, самые распространенные это буч, дайк и фэм. Бучи, как вы уже поняли стремятся одеждой и манерой поведения полностью походить на мужчин, это не отражается на распределении ролей в постели, однако они проявляют по истине мужскую заботу о своих избранницах. Стоит добавить, что сходства с мужским полом бучи добиваются путем упорных тренировок и приема гормонов, ну и конечно одеваются в одежду купленную исключительно в мужских отделах.
Бучи

К типу дайк относится так называемая "золотая середина", эти девушки непредсказуемы, они могут в один день выглядеть женственно, носить кружевное белье, а на следующий одется как мужик, включая трусы-боксерки. В основном дайки это девушки-пацанки. Третий тип лесбиянок это фем, стоит сказать, что фем очень женственны, такие женщины очень нравятся мужчинам, в них сложно распознать любительницу однополой любви. Но о фемах и дайках в другой раз, сегодня предлагаю вам посмотреть фото бучей, меня они поразили, честно говоря, даже не верится. что на всех этих фотографиях запечатлены женщины.

Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи
Бучи



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бучи . Новость "Бучи" была добавлена в Это интересно 5-01-2012, 16:55!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бучи

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Бахмут

14 января 2012 17:32 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Уважаемая Светлана! Все фото взяты в свободной интернет сети. Так же данная статья не коим образом не носит какой-то завуалированной подоплеки, которая могла бы обидеть этих людей. Она просто познавательная. Если вы "посерфите" по сайту, то найдете множество статей о различных видах людей, их привычках или образе жизни. Но нигде, подчеркиваю, нигде нет слов оскорбления. Тем более мы не публикуем ничего закрытого или запрещенного. Все материалы из рунета. Я сомневаюсь, что все люди, выставленные на этих фото просили именно Вас удалить снимки и именно с этого сайта. Но все же администрация сайта всегда идет на встречу своим посетителям. Если вы конкретно укажите какие именно фото удалить, мы это сделаем или же заменим другими. Просто отпишите номер фотографий по порядку, если считать с самой верхней. Можете написать мне в личное сообщение.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Считалочка

18 января 2012 00:44 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Барышня на первом фото очень похожа на Елену Погребижскую, тележурналистку, лидера и солистку группы Butch. Не от группы ли этой названьице пошло?)


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

19 января 2012 09:24 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №3
Аватар пользователя
Скорее группу назвали в честь бучей, а не наоборот.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Марина

21 марта 2012 17:33 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №4
Аватар пользователя
Здравствуйте, хочу высказаться по поводу вашей статьи про бучей. Статья дезинформирует читателей так как написано в ней много не правды, и дает ложное представление о бучах.
Во - первых бучи не принимают гормоны. Во - вторых не стремятся быть похожими на мужчин. В третьих, буч далеко не всегда являются активами ;)
Еще мне не понравилось, что здесь куча фотографий мои знакомых. Если они не в курсе, я думаю им это не понравится


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Tin0chka

22 марта 2012 09:19 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №5
Аватар пользователя
Уважаемая Марина, не думаю, что статья дезинформирует читателей, ведь то, что бучи стремятся походить на мужчин это видно по фото, мужеподобного вида без гормонов добиться нереально, может не все бучи принимают гормоны, но некоторые об этом пишут сами. Далее, если бы вы внимательно читали статью, то поняли бы, что фраза "стремятся одеждой и манерой поведения полностью походить на мужчин, это не отражается на распределении ролей в постели" как раз и говорит о том, что не все бучи активы.
Как написано в первом комментарии, во избежании конфликтов и по просьбе человека, изображенного на фото, администрация удалит указанную фотографию.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

23 марта 2012 10:49 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №6
Аватар пользователя
Еще хочу заметить, что во-первых, статья была написана исключительно в познавательных целях и никоим образом не оскорбляет людей под названием Бучи. Таких статей на сайте по различным направлениям, движениям и ориентациям людей достаточно много. Во-вторых, все фото взяты только из свободной сети интернет, а именно из Яндекс-картинок. Также в сети выискивался и материал, из которого в последствии была составлена статья. Если, уважаемые бучи, факты тут искажены, мы с удовольствием опубликуем прямо в этой статье ниже ваше мнение, или пояснения, или комментарии...в общем, все так, как вы это видите. Только свяжитесь с нами.
Ну и в третьих, еще раз повторюсь, кто-то из людей, не желающих что бы его фото было опубликовано, пожалуйста, отпишите любому из администраторов сайта. В самом низу сайта есть кнопка "обратная связь" или же нажатием на ник администратора, написать в Личное сообщение. Фото тут же будет удалено, единственное, укажите какое именно. Например по счету. Мы всегда идем на встречу нашим пользователям.


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*