В шведском детсаду воспитывают бесполых детей

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-07-2011, 20:16 : Просмотров: 3 165 : Комментариев (0)

В шведском детсаду воспитывают бесполых детей

Каждый сходит с ума по своему... Но... зачем впутывать сюда детей. Не знаю для чего, но видимо не от большого ума люди приводят детей в детский сад, где их воспитывают... не знаю даже как назвать, чтобы не обидеть и не оскорбить (это же дети, самое прекрасное, что есть в жизни) бесполыми что ли...
Здесь бородатый анекдот о родителях, которые уверены, что их ребенок сам решит, когда вырастет, какого он пола, становится реальностью. Больше никаких мальчиков и девочек, воспитатели обращаются ко всем одинаково - «друг».

В модный детсад в Стокгольме ходят 33 малыша в возрасте от 1 года до 6 лет. У заведения, которое называется «Эгалия» (не знаем как в шведском, как минимум в немецком языке слово egal означает «все равно»), весьма «политкорректный» подход к воспитанию.

Здесь ребята играют бесполыми темнокожими куклами, вместо привычных сказок слушают истории о жирафах — гомосексуалистах, которые высиживают крокодилье яйцо, и семьях с двумя мамочками (классические сказки, например, «Золушка» и «Белоснежка», где у персонажей разных полов прослеживаются разные черты характера, считающиеся гендерными, под строгим запретом), сообщает kp.ru. По мнению работников детсада именно таким образом дети получают возможность быть «теми, кто они есть, а не воплощать ожидания общества, которое ждет от девушек, что они будут женственными и красивыми, а от мальчиков — мужественными и грубоватыми».

Родители приводят сюда детей, чтобы те смогли проявить себя независимо от гендерных стереотипов, но думают ли эти папы и мамы о том, каково будет их детям, когда они столкнутся с жестокой реальностью, неизвестно. Кстати, кто вырастет из ребенка со «стертой» поло-ролевой моделью поведения тоже непонятно. И уж совсем нереально предположить, как сложится его личная жизнь и кто будет его второй половинкой.

А вы бы хотели, чтобы вашего малыша воспитывали как личность, а не как девочку или мальчика?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели В шведском детсаду воспитывают бесполых детей . Новость "В шведском детсаду воспитывают бесполых детей" была добавлена в Это интересно 1-07-2011, 20:16!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

В шведском детсаду воспитывают бесполых детей

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*