Виктория Боня подралась с женихом (видео)

Автор: Virsavia : Опубликовано: 16-06-2011, 08:58 : Просмотров: 6 950 : Комментариев (1)

Виктория Боня подралась с женихом (видео)


Боня подралась со своим женихом в Сочи. Известная телеведущая и ее бойфренд-миллионер устроили потасовку на глазах у полиции и гостей «Кинотавра».

Обезумевшая от ярости красотка влепила пощечину возлюбленному за то, что тот не предупредил ее о своем походе на вечеринку.

Не обнаружив своего принца на месте, Виктория обыскала всю набережную, в то время как парень отплясывал на тусовке.

Закрытие фестиваля «Кинотавр» не могло не обойтись без шикарной афтер-пати на закрытой ВИП-террасе, где прямо на берегу Черного моря собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.

В одном из заполненных до отказа кафе прохлаждалась и Виктория Боня со своим молодым человеком, миллионером из Монако, и друзьями - резидентами Cоmedy Club.

Несколько бокалов вина и шутки приятелей сделали свое дело: 31-летняя теледива не заметила, как господина Александра Смурфита не оказалось рядом.

- Он сказал, что ему нужно отойти. Спустя какое-то время я начала паниковать - телефон у него был недоступен. Я целый час не могла найти Сашу, - поделилась с Life Showbiz красотка. - Обыскала все близлежащие кафе и даже в туалеты заглянула. И у полиции спрашивала. Человек просто как в воду канул! Я ужасно распереживалась!

Впрочем, приключения иностранца в Сочи, к счастью, окончились не так трагично, как себе уже напридумывала его русская невеста.

Пока Боня металась по набережной в поисках своего ненаглядного, миллионер из Монако, позабыв обо всем, отплясывал на вечеринке в окружении звезд российского шоу-бизнеса.

Когда красотка нашла-таки Александра, то просто обезумела от ярости. Вывела его на улицу и отчитала по полной. Не обошлось и без рукоприкладства.

- Я была настолько злая, и то, что он отделался только пощечиной, это еще хорошо! - поделилась с Life News телеведущая. - Он тут же принялся передо мной извиняться и целовать. И так увлекся своей мольбой о прощении, что не заметил, как заломил мне руку. Это было последней каплей!

Расстроенная выходкой своего молодого человека и изнывающая от боли, Боня отправилась в гостиницу, а красавцу из Монако ничего не оставалось, кроме как вернуться на злополучную вечеринку, правда, больше в этот вечер на танцпол Александр так и не вышел.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Виктория Боня подралась с женихом (видео) . Новость "Виктория Боня подралась с женихом (видео)" была добавлена в Все о звездах 16-06-2011, 08:58!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Виктория Боня подралась с женихом (видео)

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Бахмут

16 июня 2011 09:51 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Притворилась 100%


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*