Пес выжил в океане 3 недели после цунами. Видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 5-04-2011, 09:10 : Просмотров: 3 912 : Комментариев (1)

Пес выжил в океане 3 недели после цунами. Видео


В Японии пострадало очень много людей. До сих пор ведутся спасательные операции. Вот и на этот раз в такой операции был найден живым еще один пострадавший от цунами. На этот раз это был пес. Лучший друг одной из жительниц префектуры Мияги - пес по кличке Бан - вернулся к своей хозяйке. Собака пропала три недели назад в результате обрушившегося на северо-восток Японии землетрясения и цунами. Волны унесли пса в открытый океан, но он сумел забраться на крышу, сорванную с разрушенного дома, где провел три недели.

Собаку показали в телевизионном репортаже, посвященному спасательной операции, развернутой в пострадавших от землетрясения и цунами районах. Когда владелица пса увидела его по ТВ, она узнала своего питомца и тут же связался с представителями учреждения для животных, пишет "Обозреватель". Очень помог бедному животному интернет магазин одежды для собак. Новинки их эксклюзивной коллекции были тут же доставлены этому горе-плавателю.

Собака Бань была спасена 1 апреля, в первый день крупнейшей поисково-спасательной операции в истории Японии. Животное было замечено спасателями с воздуха - пес дрейфовал на крыше разрушенного дома. В самом доме людей обнаружено не было. Когда собаку нашли, ее отправили на сушу, а затем передали в спецучреждение для животных.

По словам сотрудников зоологического центра, в настоящее время под их опекой остаются еще десятки собак и кошек, расставшихся со своими хозяевами в результате землетрясения.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Пес выжил в океане 3 недели после цунами. Видео . Новость "Пес выжил в океане 3 недели после цунами. Видео" была добавлена в Это интересно 5-04-2011, 09:10!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Пес выжил в океане 3 недели после цунами. Видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: popovvirys

5 апреля 2011 20:42 публикаций комментариев Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
какое счастье что пёс выжил! у меня "пунктик" на животных,особенно на собаках.глаза у бедняги совершенно чумовые от голода и страха! молодцы спасатели!


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*