Чего хочет эта женщина?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 3-04-2011, 07:54 : Просмотров: 4 356 : Комментариев (0)

Чего хочет эта женщина?

Блин, у меня сейчас мозг разорвется... всегда была уверена, что трансвеститы это люди, переодевающиеся в одежду противоположного пола. как правило мужчины переодеваются в женские наряды, делают макияж, стремясь казаться женщиной. Прочла на одном из сайтов статью о женщине, которая хочет быть трансвеститом, при этом делает себе пластику губ, увеличивает грудь... Я решила, что видимо что то не поняла в понятии трансвестизм и полезла в Википедию за определением. Цитирую:
Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Может являться симптомом гендерной дисфории.

Получается я правильно понимаю понятие трансвестизм. Теперь непонятно тогда чего хочет эта женщина? Читаем в полной новости и пытаемся понять логику wacko
Чего хочет эта женщина?

Молодая женщина потратила несколько тысяч фунтов на пластические операции, чтобы стать похожей на трансвестита. Коллаген Уэствуд, 21 год, из северного Лондона, говорит, что ей очень нравится, когда в ночных клубах ее принимают за мужчину, переодетого в женщину.

Начинающая певица так хочет добиться идеальной по ее мнению внешности, что потратила 5000 фунтов на то, чтобы увеличить губы, провести пластику носа, а теперь планирует удалить несколько ребер, чтобы надевать корсеты меньшего размера.

Коллаген обожает парики и открытые платья с декольте.
Чего хочет эта женщина?

«Я восхищалась трансвеститами с детства», рассказывает она. «Они прекрасные и потрясающие – любая женщина захочет выглядеть так же! У меня есть несколько париков, которые я одеваю «на выход», чтобы люди думали, что я трансвестит. Мне нравится, когда люди принимают меня за мужчину. Меня это ни капли не обижает – я считаю, что трансвеститы выглядят просто потрясающе!»

«Я коплю деньги на новые операции. Мне нравится проходить пластику», говорит Коллаген. «Я очень хочу сделать липосакцию и удалить несколько ребер – чтобы надевать более узкие корсеты. Ах да, еще я хочу увеличить грудь! Каждые несколько месяцев мне инъекциями коллагена корректируют форму губ. Пухлые губы, парики и роскошная одежда – мне так нравятся эти вещи в трансвеститах!»
Коллаген рассказывает, что у ее матери было много друзей-трансвеститов, и она с детства мечтала быть похожей на них.
Чего хочет эта женщина?

Коллаген, пытающаяся сделать карьеру певицы, признает, что многие ее друзья и члены семьи не в восторге от ее внешнего вида. «Моя вторая половинка, Алли, намного более замкнутая, чем я, – иногда мне кажется, что она бы предпочла, чтобы я тоже была поспокойней. Она очень волнуется за мое здоровье и не хочет, чтобы я делала все эти операции. Но я нравлюсь себе такой – и буду продолжать идти к своей мечте выглядеть мужчиной-трансвеститом».


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Чего хочет эта женщина? . Новость "Чего хочет эта женщина?" была добавлена в Это интересно 3-04-2011, 07:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Чего хочет эта женщина?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*