Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 24-03-2011, 11:45 : Просмотров: 5 080 : Комментариев (0)

Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео


Не все и всегда у звезд шоу-бизнесса протекает хорошо и гладко на сцене. Бывают курьезные ситуации, например как остановка фонограммы и они тогда открывают рот в полной тишине, как рыбы. Но бывали и страшные случаи. Например, когда Максим Барский порезал себе вены из-за несчастной любви к Светлане Лободе. Вот именно такие жуткие реальные истории собраны для вас в этой новости. А так как они проходили во время выступлений, то естественно, есть видео ролики всего происходящего.
Начнем с Кортни Лав. В 2004 году рок-дива Кортни Лав бросила микрофон в публику и попала прямо в голову одному из поклонников. Разбитая голова заставила молодого человека разлюбить рок-н-ролл, и он обратился в полицию. Концерт закончился тем, что служители порядка увели Лав со сцены, обвинив ее в опасном поведении.

Макс Барских и несчастная любовь

Чего только ни случалось на российской «Фабрике звезд», но вот до публичных попыток суицида никогда не доходило. Украинская версия «Фабрики» в этом смысле отличилась. На первом концерте телешоу во Дворце Украина с жизнью чуть не попрощался один из участников проекта. Эпатажный персонаж Макс Барских решил неожиданным способом признаться в любви к экс-солистке группы «ВИА Гра» Светлане Лободе. Одной из составляющих декораций его номера были стеклянные бутылки, которые артист вдруг начал бить, после чего взял осколок и стал резать вены. Как он объяснил, из-за безответной любви к Лободе. Влюбленного схватили и силой увели за кулисы.

Видео, как на сцене перерезал себе вены Макс Барский



Леди Гага и маньяк

Своим нарядом из кусков сырого мяса Леди Гага уже вошла в историю шокирующих выходок звезд. Но на этом свою жажду крови певица не утолила. Летом во время выступления в Манчестере звезду буквально «убили». Сзади к поющей Гаге подошел человек в черном и укусил ее в шею, после чего на грудь певицы хлынула искусственная кровь. Многие поклонники звезды, особенно те, кто пришел на концерт с детьми, позже жаловались на излишнюю жестокость этой сцены. Гага же кровавые эпизоды сделала доброй традицией своих шоу.



Пинк и неудавшийся полет

Прошлогоднее выступление в Германии закончилось для Пинк госпитализацией. По сценарию шоу, певица должна была взлететь над толпой - для этого к поясу на ее талии прикрепили несколько тросов. Однако по какой-то причине крепления не сработали и Пинк, разбежавшись по сцене, полетела не вверх, а вниз, врезавшись в отделяющее зрителей заграждение. «Надеюсь, что это хотя бы выглядело круто», - писала певица в своем «твиттере» из больницы.

Видео падения Пинк со сцены



Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео


Ронан Китинг и фанатки

Каков главный риск в жизни солистов бойз-бэндов? Конечно, встреча лицом к лицу с обезумевшими от любви фанатками. Чудом спастись от толпы поклонниц удалось в свое время участнику группы Boyzone Ронану Китингу. За несколько минут до выхода на сцену за кулисами на него набросились девушки, которые таскали его за волосы и раздирали на кумире одежду, пока не подоспели охранники и врачи. Медики надели на шею пострадавшего гипсовый воротник. Концерт состоялся, но Китинг почти не мог двигаться и петь, а на сцене стоял только благодаря обезболивающим препаратам.

Стивен Тайлер и фирменный трюк

В 2009 году группе Aerosmith пришлось отменить часть тура по США из-за травмы солиста. Во время концерта в Южной Дакоте Стивен Тайлер упал со сцены, заработав перелом плеча и черепно-мозговую травму. На голову 61-летнего музыканта наложили 20 швов, а с места выступления его забирал вертолет. По признанию Тайлера, несчастный случай произошел, когда он подскользнулся, пытаясь выполнить свой фирменный трюк на сцене.





Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео . Новость "Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео" была добавлена в Это интересно 24-03-2011, 11:45!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Макс Барских, Светлана Лобода, Леди Гага, Пинк, Стивен Тайлер
Если Вам понравилась публикация под названием

Самые жуткие звездные выступления. Фото, видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*