Виталий Кличко "убил" Одланьера Солиса. Видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 20-03-2011, 07:58 : Просмотров: 5 293 : Комментариев (3)

Виталий Кличко "убил" Одланьера Солиса. Видео


Бой Виталия Кличко и Одланьера Солиса, состоявшийся в субботу в Кельне, продолжался менее одного раунда. Незадолго до гонга украинец нанес, как показалось, не самый сокрушительный удар, после которого у кубинца подкосились ноги. Под свист и гул трибун рефери принял решение остановить бой, а Солис всем своим видом дал понять, что повредил колено.
Кличко оставалось лишь развести руками, пытаясь успокоить публику. Однако все ждали зрелища и совсем не рассчитывали на такую быструю развязку.

Виталий "Доктор Железный кулак" Кличко

Дата рождения - 19 июля 1971 года
Рост - 202 см
Вес (на момент официального взвешивания) - 113,2 кг
Чемпион мира по версии WBС.
На профессиональном уровне провел 43 боя. В 41-м одержал победу (38 - нокаутом), в двух - уступил.
Последний бой - 16 октября 2010 года против Шеннона Бриггса (США). Одержал победу единогласным решением судей.

Одланьер "Тень" Солис

Дата рождения - 5 апреля 1980 года
Рост - 187 см
Вес (на момент официального взвешивания) - 112 кг
На профессиональном уровне провел 17 боев. Во всех одержал победу (12 - нокаутом).

Одланьер Солис сразу после боя с Виталием Кличко был отправлен в больницу. Не столько для оказания помощи, сколько для того, чтобы было медицинское освидетельствование травмы ноги/колена. Многим людям, кто смотрел этот бой, интересно, что же на самом деле произошло с кубинцем в первом же раунде. Организаторы, телевидение, зрители, заплатившие большие деньги за билеты, возмущены таким скоротечным боем. Предполагается, что у Солиса разрыв или растяжение крестообразных связок. В поликлинику он был доставлен с фиксирующей шиной на ноге.

Видео того самого удара, после которого Виталий Кличко отправил Солиса в нокаут




Лично мое мнение, после громких высказываний перед боем Солиса, что он "порвет" Виталия Кличко он только разозлил украинца и это сразу же почувствовал на себе в первом же раунде. И дальше просто решил сэкономить на больнице и тупо симулировать травму. ИМХО...

Видео полного боя Виталия Кличко с Солисом




Браво Виталий Кличко!!!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Виталий Кличко "убил" Одланьера Солиса. Видео . Новость "Виталий Кличко "убил" Одланьера Солиса. Видео" была добавлена в Новости спорта 20-03-2011, 07:58!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости спорта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Витали Кличко, Солис
Если Вам понравилась публикация под названием

Виталий Кличко "убил" Одланьера Солиса. Видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Ouroboros

20 марта 2011 10:46 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Да нифига там, он просто споткнулся и все, у меня дед смотрел эту хрень вчера. А можт очелло заиграло.. Все они какие-то тупые.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Лилия Романова

22 марта 2011 12:04 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Виталий Кличко победил Солиса благодаря своим магическим силам и влиянию Луны.
Когда я заглядываю в будущее, чаще всего я вижу сразу несколько вариантов развития событий, и один самый вероятный. Когда я перед боем увидела нашего Виталия и Одланьера Солиса, я была очень удивлена. Солис однозначно выглядел жертвой, а Кличко победителем – без вариантов. 19 марта был очень не обычный день – во-первых, уникальное Полнолуние, во-вторых канун Весеннего Равноденствия. Может быть разгадка в этом? Просто Виталий смог в свою сторону использовать силы Земли и Космоса? Я посмотрела на даты рождения Виталия (19.07.1971) и Одланьера(05.04.1980) и мне все сразу стало ясно. У Виталия в дате рождения две цифры 7 – это число мага, человека, который всю жизнь учится, который умеет силой мысли влиять на ход событий. Если такой человек умеет правильно жертвовать, то он становиться счастливчиком, баловнем судьбы. Вспомните, заявление Виталия о том, что часть денег он передаст жертвам японского землетрясения. Это не пиар ход, это потребность души, и этот его шаг навстречу другим, увеличил его силы, ведь отдается сторицей…
Что касается, даты рождения Одланьера Солиса, то она гораздо сильнее, лучше, чем у Виталия. Да вот такой вот парадокс – у него больше цифр в дате, значит больше даров, которыми можно пользоваться с легкостью. У Виталия есть только единицы(изначальная активность), девятки(все высшее) и семерки, про которые я уже говорила. Остального Виталий добился лично самым, как в жизни вообще, так и в этом бою. Одланьеру же досталось и природное здоровье, и умение владеть своим телом – наличие четверки, и авантюризм и умение в нужное время быть в нужном месте – пятерка, и умение логически мыслить – число восемь. Кстати, у Виталия восьмерка тоже есть, и гораздо мощнее, чем у Одланьера, потому что это Управляющее число. Те, кто знакомы с нумерологией понимают о чем я. Сразу хочу оговориться, что в этой статье у меня нет цели, показать детальный нумеролический анализ соперников, я затрагиваю только самое важное в этой ситуации... (хотите апрочитать статью дальше, заходите на мой сайт - Лилия Романова)


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

22 марта 2011 19:24 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №3
Аватар пользователя
Уважаемая Лилия Романова! Ваша точка зрения очень интересна и в Ваших доводах есть здравый смысл и интересные наблюдения. Мы с удовольствием опубликуем Ваши другие мысли и расчеты по любым темам, связанным с известными личностями. Думаю, это будет интересно посетителям портала. Для этого Вы в любое удобное для Вас время можете связаться с администрацией сайта по любому из контактных номеров, указанных в профилях администраторов.


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*