Грудь седьмого размера - стандартный размер!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 28-01-2011, 09:51 : Просмотров: 10 242 : Комментариев (0)

Грудь седьмого размера - стандартный размер!


Производители нижнего белья в Великобритании отмечают, что в последнее время значительно увеличилось количество обладательниц натуральных пышных форм, по сравнению с концом прошлого века. Пока специалисты пытаются разгадать причину этого загадочного явления, производители вводят новый размер чашечки - L, который будет соответствовать седьмому размеру груди.

Грудь седьмого размера - стандартный размер!


"Мы переживаем эпидемию ожирения, жир откладывается не только на бедрах и животе, но и на груди. Поэтому появление нового размера бюстгальтеров не так уж удивительно", - говорит профессор Майкл Баум.


Однако другие эксперты заметили, что у обладательниц большой груди зачастую нет лишних жировых отложений на животе и бедрах. Это подтверждает представительница одной из компаний-производителей нижнего белья Анна Принс: "Существует заблуждение, что пышногрудые женщины имеют большие объемы бедер и талии. Но это далеко не так. Наша компания была основана в 1995 году, и большинство наших клиенток, которых насчитывается более чем два миллиона, имеют большой бюст, но в остальном их пропорции довольно миниатюрны".

Грудь седьмого размера - стандартный размер!


Так почему же пышногрудых британок становится все больше? На этот вопрос отвечает диетолог Мэрилин Гленвилл. По его словам, говорить здесь нужно не только о жире, но и об увеличении ткани молочной железы.
"Ее рост стимулирует эстроген, женский половой гормон, который вырабатывается в больших количествах в период полового созревания"
, - объясняет специалист.

Грудь седьмого размера - стандартный размер!


Избыток полового гормона, как оказалось, вызывает образ жизни современного человека. Уже доказано, что гормональные сбои могут вызывать пестициды и другие химикаты, которые используются при изготовлении пластмассы, косметики и даже пищи. Так, химическое вещество бисфенол А, известное как синтетический эстроген, широко используется в производстве консервированных продуктов питания и напитков.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Грудь седьмого размера - стандартный размер! . Новость "Грудь седьмого размера - стандартный размер!" была добавлена в Это интересно 28-01-2011, 09:51!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Грудь седьмого размера - стандартный размер!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*