Артефакты прошлого. Загадки истории

Автор: popovvirys : Опубликовано: 17-12-2010, 12:53 : Просмотров: 2 374 : Комментариев (0)

Артефакты прошлого. Загадки истории


Артефакты прошлого. Загадки истории


Предлагаем вашему вниманию новую игру от Bigfish, переведённую на русский язык!

Эта странная история началась в тот момент, когда в дверь одного скромного коттеджа в пригороде Лондона постучался незнакомец. Особняк принадлежит профессору Артефакту, который свое имя получил за исследование загадочных и старинных предметов. А незнакомцем оказался человек по имени Саймон, представившийся служащим Британского музея.
Саймон рассказал профессору, что в музее похозяйничали грабители, однако, к удивлению рассказчика, ничего не взяли. Их интересовал некий старинный пергамент, который они не сумели расшифровать и по этой причине от находки отказались, небрежно бросив ее. Теперь Саймону требуется помощь ученого, чтобы определить — что за ценную информацию содержит этот музейный экспонат.
Профессор Артефакт привык помогать людям, но сейчас ему не обойтись без вас: на этот раз его клиентом оказался коварный охотник за сокровищами. В музейном беспорядке вам предстоит найти и отобрать нужные улики. В этом вам поможет список предметов, которые необходимо отыскать.

Расшифровать информацию на пергаменте помогут специальные реагенты в лаборатории профессора. Берегитесь Саймона — его нужно опередить, чтобы он раньше вас не собрал артефакты для создания ключа к вратам Забытого Города. Именно там находится мифическая сокровищница древних фараонов, где скрыто множество секретных гробниц. Да-да! Забытый Город существует! Добравшись до него, вы поймете, что это грандиозная находка для археологии: драгоценные камни, древние монеты, алмазы...

Своды этих пещер не слышали человеческого голоса уже более трех тысяч лет! Заглядывайте почаще в Дневник и найденные карты, чтобы не заблудиться. Используйте полезные подсказки и походную лупу — с ее помощью можно внимательно исследовать место поисков. Вскрывайте сундуки, собирайте обломки статуэток египетских богов и находите потайные ходы. За свои старания и терпение вы будете щедро вознаграждены....



скачать полную версию этой игры вы можете у нас на форуме!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Артефакты прошлого. Загадки истории . Новость "Артефакты прошлого. Загадки истории" была добавлена в Новости игрового мира 17-12-2010, 12:53!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Артефакты прошлого. Загадки истории

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*