О поцелуях....

Автор: Kerry : Опубликовано: 8-12-2010, 12:17 : Просмотров: 4 571 : Комментариев (1)

О поцелуях....


Когда – то давным-давно одному самцу пришла в голову отличная идея. Чтобы завоевать трёхкамерное сердце своей самки, он поймал проползавшую по близости еду, разжевал её и покормил девушку. Самки тогда были не избалованны подобной роскошью и не брезгливы. Съела как миленькая – и вскоре у них появилось плодовитое потомство. Идея прижилась.

Затем другому самцу пришло в голову полезное усовершенствование.

Разжёвывая для самки свежее пойманную еду, он не устоял перед соблазном проглотить всё самому. Девушка ждала. И тогда парень решил симулировать процесс кормёжки: он припал к её устам и совершил некие ритуальные движения языком. Видимо, самке это понравилось, потому что, эта идея тоже укоренилась и прижилась в последующих поколениях. Так и возник поцелуй.
Есть на этот счёт и другая гипотеза: якобы наши предки лизали друг другу лицо и тело, чтобы удовлетворить потребности в соли. А поскольку это не безопасно(могут ведь и укусить) – то оказывать друг другу такую услугу стало признаком зрелых взаимоотношений, основанных на доверии и духовной близости. Однако целоваться в полном смысле слова, как это делают люди, умеют только обезьяны бонобо – ближайший родственник шимпанзе, а значит и человека. Они же, кстати, первые обогатили нашу планету идеей чередования разных сексуальных поз. В том числе очень часто пользуются старой знакомой – миссионерской (кроме людей – единственные из всего животного мира).


Все эти факты о поцелуях, открыли биологи. Но кроме них загадочное явление изучает масса народу, от медиков и статистиков, до праздных раздолбаев, которым нечем заняться. Вот что сообщила нам вся эта публика.

1. При французском поцелуе работают около 30 мышц, из них 12 отвечают за движения губ и 11 – языка. От такого упражнения частота пульса, как правило, подскакивает с 70 до 150 ударов в минуту.

2. Человеческий молодняк начинает целоваться в среднем за два – три года до начала регулярного секса. 50% мужчин впервые целуются в возрасте 13 – 14 лет.

3. Самый долгий поцелуй занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, длился 17 дней 10 часов 30 минут. Победители загремели в больницу с истощением организма. После выписки их пути разошлись и больше никогда не пересекались.

4. Среди опрошенных мужчин наиболее популярен поцелуй в губы( идею одобрили 67% респонднтов). 56% не возражали против ни к чему не обязывающих поцелуев в щёчку, а 26% напротив, ценят высокоинтимные поцелуи пениса. Наименее популярная часть тела – пальцы ног (одобрены всего 1% опрошенных мужчин). Совершенно напрасно вы только попробуйте совместить легкое покусывание пальчиков дамских ног с поцелуем, результат не заставит себя ждать.

5. 15% женщин готовы бросить мужчину только из – за того, что он плохо целуется. Особое отвращение женщинам внушают вялый язык и слабая мужская мускулатура.

6. Во рту у человека замечено 278 разных видов микроорганизмов. Они безвредные. Когда вы с девушкой вздумаете поцеловаться, разные породы микробов встретятся. В таких ситуациях у них принято выбрасывать наружу ферменты и естественные антибиотики. В результате у твоего и женского организмов возрастёт сопротивляемость ко всем остальным бактериям – в том числе болезнетворным.

7. Рекламные ролики губной помады намеренно искажают факты! 63% опрошенных мужчин предпочитают целовать ненакрашенные губы – это как – то естественнее и не оставляет улик. 49% считают, что губы должны быть мягкими и слегка влажными, и всего 35% настаивают на эротической припухлости, как у Памелы Андерсон. Кстати, из звёзд наиболее целовабельными призваны Моника Белуччи и Джулия Робертс( по 26% голосов). Чуть позади бежит Шарон Стоун (22%).

8. Самым выдающимся киношным лобзанием 55% опрошенных признали поцелуй Вивьен Ли и Кларка Гейбла в «Унесённых ветром». На втором месте Шарон Стоун и Майкл Дуглас в « Основном инстинкте»(20%). На третьем месте (13%) тоже ни какая – нибудь порнушка, а романтическая комедия «Четыре свадьбы и одни похороны», где Хью Грант и Энди Макдауэлл целуются под проливным дождём. Но с точки зрения сухих цифр наиболее замечательной в целовальном смысле кинолентой надо признать малоизвестный фильм 1926 года «Дон Жуан». Там главный герой целует женщин в 191 сцене, то есть в среднем каждые 53 секунды экранного времени.

9. Хотя, как мы выяснили, целовались наши предки ещё в мезозое, этот постыдный факт был признан довольно поздно (примерно в 16 веке). В более ранних литературных произведениях и документах отсутствуют свидетельства о поцелуях между мужчиной и женщиной. С другой стороны герои Античности и Древнего Востока при встрече охотно приветствовали поцелуем представителей своего пола. И при этом не имели в виду ничего этого. Хотя кто их знает?

10. Когда под предлогом поцелуя тебя пытаются укусить – это уже ни в какие ворота не лезет (так считают 44% мужчин и 48% женщин). 39% женщин не любят целоваться со слюнтяями, а вот среди мужчин против повышенной влажности возражают только 23%. Но самое неприятное , по мнению опрошенных (54%), - это целовать (именно целовать, другие варианты контактов не встретили возражений)женщину, которая тебе не нравится.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели О поцелуях.... . Новость "О поцелуях...." была добавлена в Романтика и любовь 8-12-2010, 12:17!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Романтика и любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

О поцелуях....

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Virsavia

8 декабря 2010 22:54 публикаций комментариев Журналисты

Коментарий: №1
Аватар пользователя
очень интересная новость!!! +10


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*